Krups Moinho de Café e Especiarias GX204D10 Fast Touch - 85g 200W
Envio +4,49€Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
preço comparativo35,65€
32,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (36)
MOINHO CAFE KRUPS GX204D10 FAST TOUCH
27,53€
Envio+4,99€
Total32,52€
KRUPS KRUPS - Moinho de Café GX204D10
27,84€
Envio+5,00€
Total32,84€
Moinho de Café e Especiarias Krups GX204D10 Cinzento - GX204D10
26,90€
Envio+3,80€
Total30,70€
Krups Fast Touch GX204D Molinillo de café eléctrico de acero inoxidable con 200 W de potencia, Color negro, 75 g - B09SMXPMJS
29,48€
Envio+2,99€
Total32,47€
KRUPS MOINHO CAFE KRUPS - GX204D10 - 23615053-80E
29,60€
Envio+4,99€
Total34,59€
Detalhes do Produto
Um equipamento perfeito para os verdadeiros amantes de café. De forma simples, rápida e eficaz, consegue transformar os originais grãos de café em café em pó pronto preparar. Seja numa máquina, numa cafeteira ou qualquer outro método. Esta é a forma mais eficaz de ter o genuíno café ao seu alcance.
Características
Detalhes técnicos
- TipoMoinho de lâmina
- CorPrateado
- Funcionalidade de pulsação
- Lâminas em aço inoxidável
- Pentes para aparar12 unidade(s)
- MaterialMetal
- Configurações do moedor ajustável
Monitores
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência200 W
Pesos e dimensões
- Peso85 g
Código de barras:3045380022140
Referência:GX204D10 | 3045380022140 | 05.604.007.00003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis