Forno Balay 3HB5158N2 Hidrolítico 71L Classe A
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,68€
- Primeira prestação40,68€
- Total financiado406,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 406,77€, montante financiado de 406,77€, 10 prestações de 40,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 406,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,70€
- a 19/05/2024101,69€
- a 18/06/2024101,69€
- a 18/07/2024101,69€
Destaques
FORNO BALAY - 3HB5158N2 - - 35450735
BALAY Forno Balay 3-HB-5158-N-2 - 4242006299651
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,70€
- a 19/05/2024101,69€
- a 18/06/2024101,69€
- a 18/07/2024101,69€
Forno BALAY 3HB5158N2 5 Anos de Garantia - 4242006299651
Forno convencional balay 3hb5158n2 - 3HB5158N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,79€
- a 19/05/202497,77€
- a 18/06/202497,77€
- a 18/07/202497,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,11€
- Primeira prestação39,11€
- Total financiado391,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 391,10€, montante financiado de 391,10€, 10 prestações de 39,11€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 391,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (43)
FORNO BALAY - 3HB5158N2 - - 35450735
BALAY Forno Balay 3-HB-5158-N-2 - 4242006299651
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,70€
- a 19/05/2024101,69€
- a 18/06/2024101,69€
- a 18/07/2024101,69€
Forno BALAY 3HB5158N2
Forno BALAY 3HB5158N2 5 Anos de Garantia - 4242006299651
Forno Encastre Balay 3HB5158N2 60cm Hidrolítico 71L ClasseD
Forno convencional balay 3hb5158n2 - 3HB5158N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje97,79€
- a 19/05/202497,77€
- a 18/06/202497,77€
- a 18/07/202497,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,11€
- Primeira prestação39,11€
- Total financiado391,10€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ENC.FORNO BALAY MF(7)-AQUA-3HB5158N2 - 3HB5158N2
Forno Hidrolítico 71L (Preto) - BALAY - 3HB5158N2
FORNO BALAY - 3HB5158N2 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,50€
- a 19/05/2024128,50€
- a 18/06/2024128,50€
- a 18/07/2024128,50€
Forno Balay 3-HB-5158-N-2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,49€
- a 19/05/2024101,47€
- a 18/06/2024101,47€
- a 18/07/2024101,47€
Detalhes do Produto
Capacidade do Forno:71 Litros
Nş de Programas:7 P
Sist. de : sistema de limpeza simples, económico e ecológico
Classe Energética:A
Potę W
cm
Preto
Caracterí redondos embutíveis
Relógio eletrónico com programaçăo de duraçăo e fim de confeçăo
Funçăo Auto Chef com 10 receitas
Preaquecimento rápido
Esmalte antiaderente de alta resistęncia
Iluminaçăo interior de halogéneo
Railes telescópicos Comfort Plus com extraçăo total
Acessórios Incluí universal
Esponja
Grelha
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,81 kWh
- Consumo energético (convencional)0,97 kWh
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente16 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Temperatura da porta (máx.)30 °C
- CorPreto
- Material da portaVidro
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Material do painel de controloVidro
- Comprimento do fio1,2 m
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
Fornos
- Temperatura máxima (convecção)275 °C
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaHidrolítico
- Função de re-aquecimento
- Com Grill
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade71 l
- Variação do termóstato do forno50 - 275 °C
- Função de fazer pizza
- Número de fornos1
- Funcionalidade manter quente
- Aquecimento rápido
- Capacidade71 l
- Potência do forno totais3400 W
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura594 mm
- Profundidade548 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Peso34,3 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação59,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)58,5 cm