Logitech Lift Ergonómico Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo71,43€
60,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 15/04/2024
em 3x20,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech lift rato mão direita rf wireless + bluet - 910-006473
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
60,70€
Envio+4,49€
Total65,19€
Todas as Ofertas (18)
Logitech Lift Ratón Ergonómico Vertical, Inalámbrico, Bluetooth o receptor Logi Bolt USB, clics Silenciosos, 4 botones, compatible con Windows/macOS/iPadOS, portátil, PC - Grafito - B07W4DGC27
56,62€
EnvioGrátis!
Total56,62€
Rato Sem Fio Logitech Ergonómico Vertical Lift Right - Graphite
64,99€
Envio+2,90€
Total67,89€
Logitech Lift Rato Sem Fios Vertical para Destros 4000 DPI Preto/Cinzento
61,99€
EnvioGrátis!
Total61,99€
Logitech lift rato mão direita rf wireless + bluet - 910-006473
Pagamento em prestações
3x
60,70€
Envio+4,49€
Total65,19€
Rato Logitech Lift Vertical Ergonomic Graphite - 910-006473
62,90€
Envio+3,80€
Total66,70€
Rato Logitech Lift Vertical Ergonómico Wireless/Bluetooth Destro Preto - 910-006473
63,90€
Envio+3,90€
Total67,80€
Logitech lift ratÓn inalÁmbrico vertical para diestros 4000 dpi negro/gris
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 06 mai.
66,49€
Envio+7,00€
Total73,49€
Rato Laser Logitech Lift Vertical Ergonomic Wireless/Bluetooth 4000DPI Graphite - 44054
67,90€
EnvioGrátis!
Total67,90€
Logitech LOGITECH Raton Inalambrico 6 botones Ergonomico, Vertical, Videojuegos - 5099206099784
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
64,58€
Envio+5,99€
Total70,57€
Logitech 910-006473 Wireless Mouse Preto - 5099206099784
62,49€
Envio+3,99€
Total66,48€
Detalhes do Produto
Quando sentir o peso do trabalho, levante o seu ânimo. Um desenho perfeito para mãos pequenas a médias, o Rato ergonómico vertical Lift foi concebido para o máximo conforto durante todo o dia.
Características
Gestão de energia
- Vida útil da bateria24 mês (meses)
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
Ergonomia
- Alcance sem fios10 m
- Interruptor ligar/desligar
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem87,5 mm
- Altura da embalagem147 mm
- Comprimento da embalagem77 mm
- Peso da embalagem210 g
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior980 g
- Comprimento da embalagem principal exterior186 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716070
- Altura da caixa principal exterior168 mm
- Largura da caixa principal exterior154 mm
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
- Guia de utilizador
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Outras características
- ModeloLogi Bolt USB Receiver
Pesos e dimensões
- Altura71 mm
- Largura70 mm
- Profundidade108 mm
- Largura do receptor6,6 mm
- Altura do receptor1,84 cm
- Peso do receptor1,44 cm
- Peso do receptor2 g
- Peso125 g
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões4
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)4000 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- IdadesEscritório
- Quantidade de botões programáveis4
- Durabilidade dos botões (milhões de cliques)5
- Clique silencioso
- Compatível com múltiplos dispositivos
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Funcionalidades do botãoFundo, Interruptor DPI, Dianteiro
- Botões do rato programáveis
- InterfaceRF Wireless + Bluetooth
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorGrafite
- Design vertical
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Sustainability
- Plástico reciclado pós-consumo70 %
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey
- Sistema operativo Linux compatível
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
- Sistema OperativoAndroid 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 8.0, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iPadOS
Código de barras:5099206099784 | 0509920609978
Referência:LIFTGRA- | 910-006473 | 5099206099784
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis