Einhell Motoserra a bateria FORTEXXA 18/30 - 4600010
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
163,40€
em 3x54,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Eletrosserra Einhell Fortexxa 18/30 18V - 4600010
129,80€
EnvioGrátis!
Total129,80€
Einhell fortexxa 18/30 4500 rpm preto vermelho - WV1840210
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
163,40€
Envio+4,49€
Total167,89€
Todas as Ofertas (8)
Eletrosserra Einhell Fortexxa 18/30 18V - 4600010
129,80€
EnvioGrátis!
Total129,80€
EINHELL Motosserra 18/30 FORTEXXA Solo Brushless Ref.4600010 Einhell - 4600010
129,80€
EnvioGrátis!
Total129,80€
MOTOSERRA FORTEXXA 18/30 EINHELL
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
Einhell Motosierra con batería FORTEXXA 18/30 Power X-Change (iones de Li, 18 V, motor eléct. sin escobillas, espada de 30 cm, max. 4300 rpm, sin batería ni cargador) - B09Q972VKV
147,84€
EnvioGrátis!
Total147,84€
Motoserra Fortexxa 18/30 Einhell - 4600010
149,95€
EnvioGrátis!
Total149,95€
Einhell fortexxa 18/30 4500 rpm preto vermelho - WV1840210
Pagamento em prestações
3x
163,40€
Envio+4,49€
Total167,89€
Motoserra Einhell FORTEXXA 18/30 cordless Motoserra - 4600010
169,00€
Envio+5,00€
Total174,00€
Einhell motosierra inalÁmbrica fortexxa 18/30, motosierra elÉctrica 4600010
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,28€
- a 19/05/202450,26€
- a 18/06/202450,26€
- a 18/07/202450,26€
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
201,06€
Envio+7,00€
Total208,06€
Detalhes do Produto
- Pertencente à série Power X-Change, necessita de 1 bateria de 18V
- Motor sem escovas (Brushless) – mais potência e vida útil do aparelho mais longa
- Barra e corrente de qualidade OREGON
- Velocidade da corrente ajustável dependendo da aplicação
- Escolha entre potência total (8,9 m/s) e modo Eco (6 m/s)
- Proteção antirrecuo com travão de corrente instantâneo
- Tensionamento de corrente e troca da corrente sem ferramentas
- Punho ergonómico macio, com Softgrip
- Batente em metal
- Abertura de enchimento de óleo grande
- Lubrificação automática da corrente
- Pino de retenção de corrente
- Recomendação para ótimos resultados: Bateria de 4,0 Ah ou superior
- Fornecimento sem bateria nem carregador (disponíveis em separado)
Sword length | 300 mm |
Comprimento do corte | 27 cm |
Velocidade de corte | 8.9 m/s |
Conteúdo do tanque de óleo | 160 mL |
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Bateria removível
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
Emissão de ruídos
- Incerteza K1,5 m/s²
- Nível de pressão sonora (SPL)88 dB
- Emissão de vibração5,4 m/s²
- Nível de potência sonora97 dB
Pesos e dimensões
- Peso3,4 kg
Características
- CorPreto, Vermelho
- Capacidade do tanque de gasolina0,16 l
- Comprimento do corte27 cm
- Velocidade ociosa4500 RPM
- Velocidade da cadeia8,9 m/s
- Comprimento da lâmina30 cm
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
Código de barras:4006825656572
Referência:4600010 | EINHE-4600010 | 4006825656572
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis