Omron Tensiómetro Digital de Braço M2 Basic
Envio +3,60€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo47,08€
40,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Omron M2 Basic Medidor Pressão Arterial
39,63€
Envio+2,90€
Total42,53€
Omron Medidor de Tensão Digital M2 Basic
42,52€
EnvioGrátis!
Total42,52€
Tensiómetro Braço Omron M2 Basic 1 un - 4015672113466
61,50€
EnvioGrátis!
Total61,50€
Omron Medidor de Tensão Digital M2 Basic
50,98€
Envio+3,85€
Total54,83€
Detalhes do Produto
O M2 Basic é um medidor de pressão arterial com tecnologia intellisense que permite medições rápidas e menos incomódas. Simples e pratico, funciona com apenas 1 botão. Dispositivo Médico .
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4015672113466
Referência:7241810 | 7121J-E | 4015672113466
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis