Viewsonic Projetor Vídeo PX701HDH
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje203,52€
- a 20/05/2024203,49€
- a 19/06/2024203,49€
- a 19/07/2024203,49€
Destaques
PROYECTOR VIEWSONIC PX701HDH 3500 LUMENS FHD - 0766907016758
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,38€
- a 20/05/2024204,35€
- a 19/06/2024204,35€
- a 19/07/2024204,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,74€
- Primeira prestação81,74€
- Total financiado817,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 817,43€, montante financiado de 817,43€, 10 prestações de 81,74€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 817,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Proyector viewsonic px701hdh 3500 lumens fhd fhd/3500lumens
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,47€
- a 20/05/2024215,47€
- a 19/06/2024215,47€
- a 19/07/2024215,47€
PROJETOR VIEWSONIC PX701HDH 3500 LUMENS FHD PX701HDH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje203,52€
- a 20/05/2024203,49€
- a 19/06/2024203,49€
- a 19/07/2024203,49€
Todas as Ofertas (8)
PROYECTOR VIEWSONIC PX701HDH 3500 LUMENS FHD - 0766907016758
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,38€
- a 20/05/2024204,35€
- a 19/06/2024204,35€
- a 19/07/2024204,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,74€
- Primeira prestação81,74€
- Total financiado817,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Proyector viewsonic px701hdh 3500 lumens fhd fhd/3500lumens
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,47€
- a 20/05/2024215,47€
- a 19/06/2024215,47€
- a 19/07/2024215,47€
Viewsonic PX701HDH - PX701HDH
Viewsonic PX701HDH - 5AA40CA0-D1F
Projetor Viewsonic PX701HDH - PX701HDH
PROJETOR VIEWSONIC PX701HDH 3500 LUMENS FHD PX701HDH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje203,52€
- a 20/05/2024203,49€
- a 19/06/2024203,49€
- a 19/07/2024203,49€
Viewsonic Px701hdh 1080p 3500 Lumen Projector Branco One Size / EU Plug - 0766907016758
Projector Viewsonic PX701HDH 3500 Lm - S7757615
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje329,81€
- a 20/05/2024329,78€
- a 19/06/2024329,78€
- a 19/07/2024329,78€
Detalhes do Produto
Ideal para entretenimento doméstico e uso no escritório, o projetor ViewSonic® PX701HDH oferece imagens Full HD impressionantes para uma projeção versátil. Características: IMAGENS BRILHANTES EM QUALQUER AMBIENTE: Com 3500 lúmens de brilho e uma alta taxa de contraste, este projetor produz imagens brilhantes em praticamente qualquer ambiente. LONGA VIDA DA LÂMPADA: A função SuperEco™ para economizar energia reduz o consumo de eletricidade e prolonga a vida útil da lâmpada em até 20.000 horas. MUDANÇA DE LENTE VERTICAL: Uma função de mudança de lente vertical oferece ajustes de projeção para cima e para baixo. Este recurso fornece posicionamento flexível do projetor para instalações complicadas. SUPERCOLOR: EXCELENTE PRECIS&A...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Conectividade
- Tipo de interface em sérieRS-232
- Quantidade de portas USB 2.01
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia1.4
Design
- TipoProjetor de distância normal
- CorBranco
- TipologiaEducação
Sistema de lente
- Distância Focal15.843 - 17.445 mm
- Índice de projecção1.5 - 1.65
- Rácio de zoom1.1:1
- Capacidade de zoom
- Amplitude de abertura (F-F)2 - 2,05
- FocoAutomático
- Faixa de deslocamento vertical da lente-5 - 5 %
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
Multimédia
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Fonte de luz
- Tipo de fonte de luzLâmpada
- Vida útil da fonte de luz (modo económico)20000 h
- Vida útil da fonte de luz5000 h
Projetor
- Tecnologia da projecçãoDLP
- Resolução1080p (1920x1080)
- Luminosidade do projector3500 ANSI lumens
- Compatibilidade do tamanho do ecrã762 - 7620 mm
- Número de cores1,07 biliões de cores
- Rácio de contraste (típico)15000:1
- Extensão de frequência horizontal15 - 102 kHz
- Correção Keystone, horizontal-40 - 40 °
- Extensão da frequência vertical23 - 120 Hz
Gestão de energia
- PortátilAC
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência300 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura108 mm
- Largura312 mm
- Profundidade222 mm
- Profundidade da embalagem168 mm
- Altura da embalagem297 mm
- Comprimento da embalagem415 mm
- Peso da embalagem3,75 kg
- Peso2,59 kg
Vídeo
- Formato de sistema de sinal analógicoNTSC, PAL, SECAM
- Resolução de gráficos suportados640 x 512, 640 x 640, 640 x 160, 640 x 352, 640 x 360, 640 x 400, 640 x 480 (VGA), 640 x 544, 640 x 576, 640 x 960, 704 x 288, 704 x 480, 704 x 576, 720 x 350, 720 x 400, 720 x 480, 720 x 576, 720 x 720, 752 x 582, 768 x 432, 768 x 448, 768 x 494, 768 x 576, 800 x 448, 800 x 450, 800 x 480 (WVGA), 800 x 500, 800 x 592, 800 x 600 (SVGA), 832 x 624, 832 x 642, 848 x 480, 854 x 480 (WVGA), 900 x 720, 960 x 960, 960 x 480, 960 x 540, 960 x 576, 960 x 720, 1024 x 576 (WSVGA), 1024 x 600, 1024 x 640, 1024 x 768 (XGA), 1024 x 800, 1032 x 452, 1056 x 144, 1080 x 1080, 1152 x 864 (XGA+), 1152 x 870, 1200 x 1600, 1200 x 1920, 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 768 (WXGA), 1280 x 768, 1280 x 800 (WXGA), 1280 x 800, 1280 x 960, 1280 x 1280, 1284 x 560, 1296 x 732, 1360 x 768 (WXGA), 1366 x 480, 1366 x 760, 1366 x 768, 1366 x 768, 1368 x 768, 1376 x 768, 1400 x 1050 (SXGA+), 1400 x 1080, 1400 x 900, 1440 x 1050, 1440 x 1080, 1440 x 234, 1440 x 900 (WXGA+), 1440 x 900, 1440 x 912, 1536 X 6144, 1536 x 2048, 1536 x 1536, 1600 x 1200 (UXGA), 1600 x 1280, 1600 x 600, 1600 x 900, 1600 x 904, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1680 x 1056, 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 1920 x 502
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p
Características
- Nível de Ruído31 dB
- On Screen Display (OSD)
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Checo, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Grego, Hindi, Indonésio, Italiano, Japonês, Coreano, Polaco, Português, Russo, Sueco, Tailandês, Turco, Vietnamita
- HDCP
- Número de línguas OSD23
- Nível de ruído (modo económico)27 dB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85286200