Todas as Ofertas (5)
Pistola Siclicone Cecotec Cecoraptor Perfect Fix 360 X-Trem 70020 -
17,61€
Envio+3,99€
Total21,60€
Cecotec Pistola de Encolar sin Cables CecoRaptor Perfect Fix 360 X-Treme. Batería de 3,7V y 1500 mAh, Diámetro barra 7mm y 140 mm de Largo, Calentamiento 90s, Autonomía hasta 30 min - B09TBCS4TD
20,23€
Envio+2,99€
Total23,22€
Pistola de cola Cecotec CecoRaptor Perfect Fix 360 X-Treme - 8435675100205
25,73€
EnvioGrátis!
Total25,73€
Pistola Cola Silicone Cecotec CecoRaptor Perfect Fix 360 X-Treme - 44043-B
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Pistola de Cola-Quente Perfect Fix 360 X-Treme 3,7V 1500mAh - CECOTEC - 70020
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Pistola de cola Cecotec CecoRaptorPerfect Fix 360 X-Treme ao melhor preço.
- Características:
- Apagado automático
- Cabo ergonómico
- Sistema aquecimento ultrarrápido
- Voltagem: 3,7 V
- Tipo de bateria: Lítio
- Autonomia aprox.: 30 min
- Diâmetro aprox.: 7 mm
- Capacidade da bateria: 1500 mAh
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Duração da bateria30 min
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,7 V
- Indicador do nível de bateria
- Capacidade da bateria1,5 Ah
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- N.º de sticks de cola10
- Carregador de bateria incluída
Características
- TipoPistola de cola quente
- Pelos de AnimaisCartão, Cerâmica, Cortiça, Vidro, Couro, Plástico, Madeira
- CorPreto, Azul
- Desligar automático
Desempenho
- Tempo de aquecimento (mín.)90 s
- Diâmetro do tubo de cola7 mm
- Comprimento do baton de cola14 cm
Código de barras:8435675100205
Referência:70020 | V1706812 | 2C94AAF6-E14
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis