Cecotec Máquina de Polir Perfect Polish&Sand 1200 Ultra 12V 1500mAh - 70018
Envio +3,90€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
33,59€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Miniamoladora cecoraptor perfect polish&sand 1200 ultra
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
32,56€
Envio+7,00€
Total39,56€
Todas as Ofertas (9)
M?quina Polir Cecotec Cecoraptor Perfect Solder Station 600 70018 -
26,49€
Envio+3,99€
Total30,48€
Amoladora angular cecotec cecoraptor perfect poli. - GY001V1706807
27,27€
Envio+4,49€
Total31,76€
Máquina de Polir Perfect Polish&Sand 1200 Ultra 12V 1500mAh - CECOTEC - 70018
28,41€
Envio+3,99€
Total32,40€
Multiferramenta e Polidora Cecotec CecoRaptor Perfect Polish&Sand 1200 Ultra - 44181
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Máquina de Polir Cecotec CecoRaptor Polish&Sand 1200 Ultra - 70018
29,90€
Envio+4,90€
Total34,80€
Miniamoladora cecoraptor perfect polish&sand 1200 ultra
32,56€
Envio+7,00€
Total39,56€
MULTIHERRAMIENTA ROTATIVA CECOTEC CECORAPTOR PERFECT POLISH&SAND 1200 ULTRA - 8435675100182
Entrega estimada: 22 abr. a 26 abr.
33,75€
Envio+6,00€
Total39,75€
Multiferramenta Cecotec CecoRaptor Perfect Polish&Sand 1200 Ultra - 8435675100182
42,75€
EnvioGrátis!
Total42,75€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Amoladora angular Cecotec CecoRaptor Perfect Polish&Sand 1200 Ultra Mini ao melhor preço.
- Tipo: Mini
- Voltagem: 12 V
- Características: Design moderno e ergonómico
- Autonomia aprox.: 60 min
- Capacidade da bateria: 1500 mAh
- Velocidade: 25000 rpm
Características
- Aplicações multifunçõesCorte, Engraving, Polir, Lixar
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)25000 RPM
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria12 V
- Capacidade da bateria1,5 Ah
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Baterias incluídas
- Quantidade de acessórios incluídos60 unidade(s)
- Com Mala
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
Código de barras:8435675100182
Referência:8435675100182 | V1706807 | 70018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis