Cecotec Estação de Soldadura Digital 60W 200-450ºC - 70021
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
43,98€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estação de Soldar Cecotec 70021 Soldadura - S5622662
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
43,98€
EnvioGrátis!
Total43,98€
Todas as Ofertas (8)
Estação de Soldar Cecotec 70021 Soldadura - S5622662
43,98€
EnvioGrátis!
Total43,98€
Estação de Soldar Cecotec CecoRaptor Perfect SolderStation 600 Advance - 44071
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Estação de Soldadura Cecotec SolderStation 600 Advance 60W - 70021
31,90€
Envio+8,90€
Total40,80€
Esta??o Soldar Cecotec Cecoraptor Perfect Solder Station 600 70021 -
22,12€
Envio+3,99€
Total26,11€
Estação de Soldadura Digital 60W 200-450ºC - CECOTEC - 70021
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Cecotec Estación de Soldar CecoRaptor Perfect SolderStation 600 Advance. Soldador de 230 V y 50 Hz, 60 W, Temperatura 200-400ºC - B09TBDDTTZ
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
Estação de soldar Cecotec CecoRaptor Perfect SolderStation 600 Advance - 8435675100212
31,90€
EnvioGrátis!
Total31,90€
Cecotec Solderstation 600 Advance Welder Prateado - 8435675100212
25,49€
Envio+140.627.383,00€
Total140.627.408,49€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Estação Cecotec CecoRaptorPerfect SolderStation 600 Advance Soldadura ao melhor preço.
- Tipo: Soldadura
- Características:
- Ecrã LCD
- Apagado automático
- Sistema aquecimento ultrarrápido
- Voltagem: 230 V
- Frequência: 50 Hz
- Potência: 60 W
- Temperatura aprox.: 200-450ºC
Características
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- Manual
Gestão de energia
- Potência60 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Detalhes técnicos
- Temperatura (mín.)200 °C
- CorPreto
- Tempo de aquecimento60 s
- Com Controlo de Temperatura
- TipologiaFerro de solda CA
- Ponta de soldagem amovível
- Quantidade de pontas de soldagem5 unidade(s)
- Temperatura (máx.)400 °C
Código de barras:8435675100212
Referência:70021 | V1706810 | A18ECF76-31B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis