Cecotec Candeeiro Perfect WorkLight 2020 Advance 20V 2000mAh 5W - 70019
Envio +5,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
38,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
Luz de Trabalho Cecotec Advance 20V 2000mah 5W 300lm + 250lm 70019 -
31,12€
Envio+3,99€
Total35,11€
Cecotec Luz de Trabajo sin Cables CecoRaptor Perfect WorkLight 2020 Advance. 20 V y 2000 mAh, 5 W, Frontal 300lm + Lateral 250lm - B09TBDHN68
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
Candeeiro Perfect WorkLight 2020 Advance 20V 2000mAh 5W - CECOTEC - 70019
33,06€
Envio+3,99€
Total37,05€
Luz de Trabalho Cecotec CecoRaptor Perfect WorkLight 2020 Advance - 44169
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Lanterna Cecotec CecoRaptor Perfect WorkLight 2020 Advance - 8435675100199
39,19€
EnvioGrátis!
Total39,19€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Luz de Trabalho Cecotec CecoRaptor Perfect WorkLight 2020 Advance ao melhor preço.Características: Cabo ergonómicoIndicador LEDVoltagem: 20 VAutonomia aprox.: 4 hPotência: 5 WFluxo luminoso: 300 lmCapacidade da bateria: 2000 mAh
Características
Desempenho
- Potência5 W
- Tecnologia da lâmpadaLED
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Luz dianteira
- Fluxo luminoso (luz dianteira)250 lm
- Fluxo luminoso300 lm
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Indicador do nível de bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Estação de carga incluída
- Manual
Detalhes técnicos
- Duração da bateria4 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade20000 mAh
Design
- CorPreto, Cinzento
- Dobrável
- TipologiaHolofote de trabalho independente
Código de barras:8435675100199
Referência:70019 | 8DA63DBE-8B2 | V1706808
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis