Bestway Prancha Insuflável Sup Hydro-Force 65341 305x84x12cm Branco
Envio +6,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo327,68€
249,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 4x62,51€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,51€
- a 25/05/202462,48€
- a 24/06/202462,48€
- a 24/07/202462,48€
Vendido por Bigmat Jofeper
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Prancha de Paddle + Remos + Assento - BestWay - 9001391
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,51€
- a 25/05/202462,48€
- a 24/06/202462,48€
- a 24/07/202462,48€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
249,95€
Envio+6,95€
Total256,90€
Prancha de Paddle Surf Bestway 65341 Branco - S7187495
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,40€
- a 25/05/2024124,39€
- a 24/06/2024124,39€
- a 24/07/2024124,39€
497,57€
EnvioGrátis!
Total497,57€
Todas as Ofertas (7)
Prancha de Paddle + Remos + Assento - BestWay - 9001391
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,51€
- a 25/05/202462,48€
- a 24/06/202462,48€
- a 24/07/202462,48€
249,95€
Envio+6,95€
Total256,90€
Prancha Stand Up Paddle (305x84x12cm) - BESTWAY 65341 - LT002938
305,76€
EnvioGrátis!
Total305,76€
Prancha Insuflável Bestway Sup Hydro-Force 65341 305x84x12cm Branco -
309,90€
Envio+5,90€
Total315,80€
Bestway 8321638 Hydro-Force 10' x 33\"\" x 4.75\"\"/3.05m x 84cm x 12cm White Cap Convertible Set Tablas hinchables para Remo de Soporte, Unisex niños, Multicolor - B08CB517PR
242,95€
EnvioGrátis!
Total242,95€
Bestway Hydro-force White Cap Convertible Inflatable Paddle Surf Set Prateado 305x84x12 cm - 6942138977271
237,49€
Envio+10,99€
Total248,48€
Prancha de Paddle Surf Bestway 65341 Branco - S7187495
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje124,40€
- a 25/05/2024124,39€
- a 24/06/2024124,39€
- a 24/07/2024124,39€
497,57€
EnvioGrátis!
Total497,57€
Bestway 65341 prancha de surf prancha de stand up. - GY001S7187495
451,00€
Envio+8,99€
Total459,99€
Detalhes do Produto
Bestway Prancha Paddle Surf Hydro-Force 3,05 m x 84 cm x 12 cm.. Prancha de surf paddle com remos e assento com boné branco. - Medida: 305x54x12 cm.. - Peso máximo suportado: 120 Kg.. - Fabricada em tecido \"Drop Stitch\" de alta resistência e durabilida...
Características
Pesos e dimensões
- Largura840 mm
- Comprimento do remo2,17 m
- Tamanho em vazio (LxC)830 x 3030 mm
- Volume da embalagem116000 cm³
- Comprimento3050 mm
- Diâmetro12 cm
- Profundidade da embalagem410 mm
- Altura da embalagem910 mm
- Comprimento da embalagem300 mm
- Peso da embalagem13,9 kg
- Peso11,9 kg
Conteúdo da embalagem
- Kit de reparação incluído
- Remo(s) incluído(s)
- Bomba de ar manual
- N.º de remos1
- Correia de surf incluída
- Com Mala
- Pilhas incluídas
Características
- Descanso de pés
- Aviso de segurançaATTENTION!NO PROTECTION AGAINST DROWNING! SWIMMERS ONLY!
- Quantidade de barbatanas1
- Barbatana amovível
- Assento amovível
- Superfície anti-derrapante
- Peso Máximo120 kg
- TipologiaPrancha de Stand Up Paddle (SUP)
- Intercalado dois de cinco (ITF-14)06942138977271
- TipoCaixa a cores
- Pega para transporte
- Inflável
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior410 mm
- Quantidade por embalagem de envio1 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior910 mm
- Largura da caixa principal exterior310 mm
Código de barras:6942138977271
Referência:LT002938 | 9001391 | GY001S7187495
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis