Bestway Kayak Insuflável Hydro-Force Ventura 65052 330x86x48 cm Azul
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,98€
- a 23/05/202471,96€
- a 22/06/202471,96€
- a 22/07/202471,96€
Destaques
Bestway 65052 kayak ventura hydro - force x2 con remos para dos personas 330 x 94 x 48 cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,98€
- a 23/05/202471,96€
- a 22/06/202471,96€
- a 22/07/202471,96€
Bestway Hydro-Force Kayak Ventura X2 330x86 cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,01€
- a 23/05/202478,01€
- a 22/06/202478,01€
- a 22/07/202478,01€
Todas as Ofertas (6)
Kayak Insufl?vel Hydro-Force Ventura X2 Remos Bestway 65052 DSP0000008718 -
Bestway 65052 kayak ventura hydro - force x2 con remos para dos personas 330 x 94 x 48 cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,98€
- a 23/05/202471,96€
- a 22/06/202471,96€
- a 22/07/202471,96€
BESTWAY Hydro-Force 10'10 - B08CB5LWXT
Bestway Hydro-Force Kayak Ventura X2 330x86 cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,01€
- a 23/05/202478,01€
- a 22/06/202478,01€
- a 22/07/202478,01€
Bestway Hydro-force Ventura Kayak Laranja,Preto 330 x 94 cm - 6942138916577
Bestway Hydro-Force Kayak Ventura X2 330x86 cm - 92919
Detalhes do Produto
Este caiaque Hydro-Force Ventura X2 da Bestway é excelente para uma viagem recreativa na piscina ou no lago. O revestimento em nylon de qualidade do caiaque Ventura, especialmente construído para o aventureiro mais exigente, pode suportar alguns dos elementos mais severos e é resistente ao sol, óleo e água do mar. O revestimento em nylon de qualidade também é resistente a perfurações e foi construído para suportar as águas difíceis e frequentemente rochosas dos rios. Este caiaque durável pode manobrá-lo por rios sinuosos, lagos e através de águas calmas e abertas ou sobre a vazante e o fluxo das ondas. As 2 câmaras laterais removíveis e o piso com barras em I são feitos de PVC resistente. As aletas removíveis maximizam a velocidade e controlam a direção, para uma estabilidade direcional. O barco está equipado com 2 bancos reguláveis com compartimentos de arrumação, tornando-o perfeito para as suas aventuras com um amigo. Pode segurar no devido lugar e com segurança os remos de alumínio de lâmina dupla, uma vez que está equipado com fechos de remo. Quando totalmente insuflado pela bomba manual Air Hammer, o caiaque possui 3,3 m de comprimento e pode transportar até 200 kg.
Características
Conteúdo da embalagem
- Bomba
- Kit de reparação incluído
- Remo(s) incluído(s)
- N.º de remos incluídos2
- Comprimento do remo2,18 m
- Com Mala
Pesos e dimensões
- Largura940 mm
- Profundidade3300 mm
- Volume da embalagem122000 cm³
- Profundidade da embalagem750 mm
- Altura da embalagem240 mm
- Comprimento da embalagem630 mm
- Peso16,7 kg
Dados logísticos
- Quantidade mínima de encomenda1 unidade(s)
- Quantidade por palete10 unidade(s)
Design
- Assento ajustável
- CorPreto, Azul
- Quantidade de compartimentos2
- Compartimento amovível
- Material do compartimentoPVC
- Válvula de segurança
- Quantidade de barbatanas1
- Barbatana amovível
- Válvula de escoamento
- TipoCaixa
- Número de bancos2 lugar(es)
Características
- Peso Máximo200 kg
- Código Intrastat89031010
- TipologiaCaiaque insuflável
- Intercalado dois de cinco (ITF-14)06942138982329
- Tamanho2 pessoa(s)