Bestway Kayak Insuflável 65077 Lite Rapid X2 321x88 cm Laranja
Envio +7,00€Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
135,93€
em 3x45,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bestway 65077 kayak hinchable hydro - force lite - rapid con remos 2 personas 321 x 88 x 44 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
135,93€
Envio+7,00€
Total142,93€
Todas as Ofertas (3)
Caiaque Insufável \"Kayak\" + Paddle c/ 2 Remos (321 x 88 x 42 cm) - BESTWAY 65077 - 65077
122,84€
EnvioGrátis!
Total122,84€
Bestway 65077 kayak hinchable hydro - force lite - rapid con remos 2 personas 321 x 88 x 44 cm
Pagamento em prestações
3x
135,93€
Envio+7,00€
Total142,93€
Kayak Insufl?vel Hydro-Force Lite rapid Bestway 65077 DSP0000007568 -
130,69€
EnvioGrátis!
Total130,69€
Detalhes do Produto
Bestway 65077. Tipo: Kayak inflable, Número de personas: 2 personas(s), Capacidad máxima de peso: 160 kg. Color del producto: Azul, Gris, Material de la carcasa: Vinilo, Tipo de embalaje: Caja. Ancho: 880 mm, Profundidad: 3210 mm, Peso: 12 kg. Longitud del remo: 2,18 m, Material del remo: Aluminio. Cantidad mínima del pedido: 1 pieza(s), Cantidad por...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6942138927412
Referência:65077 | 6942138927412 | BESTW-65077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis