Pierre Fabre Elgydium Emoji Gel Dentífrico Tutti-Fruti Júnior 50ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo5,81€
5,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elgydium Junior Gel Dentífrica Tutti Fruit Emoji 50 ml - 7115139
5,89€
Envio+3,00€
Total8,89€
Dentrífico Kids Tutti Fruti Emoji Elgydium 50 ml - 3577056025655
5,50€
Envio+2,99€
Total8,49€
Todas as Ofertas (29)
Elgydium Junior Gel Dentífrica Tutti Fruit Emoji 50 ml - 7115139
5,89€
Envio+3,00€
Total8,89€
Elgydium Junior Gel Dentífrico Tutti Frutti Emoji 50ml
4,17€
Envio+2,49€
Total6,66€
Dentrífico Kids Tutti Fruti Emoji Elgydium 50 ml - 3577056025655
5,50€
Envio+2,99€
Total8,49€
Elgydium Emoji Gel Dentífrico Tutti-Fruti Júnior 50ml
4,34€
Envio+3,50€
Total7,84€
Elgydium Junior Gel Dent TFrut Emo 50ml, 7115139
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
5,71€
Envio+2,40€
Total8,11€
Elgydium Elgydium Junior Tutti Fruti Emoji 50ml
5,51€
Envio+3,50€
Total9,01€
Detalhes do Produto
Gel dentífrico com 1400 ppm de ião flúor, preferencialmente recomendado para a prevenção da cárie dentária na dentição mista.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3577056025655
Referência:7115139 | 30388 | 1001009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis