Cecotec Toalheiro Elétrico ReadyWarm 9870 Crystal Towel RoseGold - 05809
Envio +6,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
198,95€
em 3x66,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Toalheiro Elétrico ReadyWarm 9870 850W (Crystal Towel Rosegold) - CECOTEC - 05809
172,05€
EnvioGrátis!
Total172,05€
Toalheiro Elétrico Cecotec ReadyWarm 9870 Rose Gold - 8435484058094
177,92€
EnvioGrátis!
Total177,92€
Toalheiro eletrico cecotec readywarm 9870 crystal. - GY001V1706761
173,09€
Envio+8,99€
Total182,08€
Toalheiro CECOTEC - ReadyWarm 9870 Crystal Towel RoseGold - 05809
175,90€
Envio+7,80€
Total183,70€
Cecotec Electric Towel Warmer Readywarm 9870 Crystal Towel Rosegold. 850w Preto One Size / EU Plug - 8435484058094
183,49€
Envio+5,99€
Total189,48€
Cecotec Radiador Toallero Eléctrico Bajo Consumo Ready Warm 9870 Crystal Towel Rosegold. 850W, Doble Colgador, Mando a Distancia, Pantalla LED, Temporizador, IP24 - B09HKXTN5H
192,12€
EnvioGrátis!
Total192,12€
Toalheiro Elétrico Cecotec ReadyWarm 9870 Crystal Towel RoseGold 850 W Aço inoxidável - V1706761
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,90€
- a 20/05/202451,88€
- a 19/06/202451,88€
- a 19/07/202451,88€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
207,54€
EnvioGrátis!
Total207,54€
TOALHEIRO READYWARM 9870 CRYSTAL TOWEL ROSEGOLD - 5809
Pagamento em prestações
3x
198,95€
Envio+6,99€
Total205,94€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Toalheiro Elétrico Cecotec ReadyWarm 9870 Crystal Towel RoseGold 850 W Aço inoxidável ao melhor preço.Material: Aço inoxidávelPotência: 850 WCaracterísticas: TemporizadorTátilAlcance: 10 m²
Características
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Detalhes técnicos
- CorBranco
- Com Temporizador
- Potência máxima850 W
- Código de protecão internacional (IP)IP24
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- Número de elementos de aquecimento2
Código de barras:8435484058094
Referência:05809 | V1706761 | 8435484058094
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis