Braun BT7330
Envio +5,25€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
64,29€
em 3x21,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (16)
APAR.BARBA BRAUN REC.PR/AZUL -BT7330 - 4210201417286
64,29€
EnvioGrátis!
Total64,29€
Aparador barba braun rec.pr/azul -bt7330 4210201417286 -
60,63€
Envio+3,99€
Total64,62€
BRAUN APAR.BARBA BRAUN REC.PR/AZUL -BT7330
58,94€
Envio+6,00€
Total64,94€
APAR.BARBA BRAUN REC.PR/AZUL -BT7330
59,03€
Envio+6,15€
Total65,18€
APARADOR DE BARBA BRAUN - BT7330
60,74€
Envio+5,00€
Total65,74€
Aparador Barba BRAUN - BT7330 - BT7330
61,70€
Envio+4,90€
Total66,60€
BRAUN APARADOR BARBA BRAUN REC.PRAZUL -BT7330 - D1D3419D-730
63,40€
Envio+4,99€
Total68,39€
APARADOR BARBA BRAUN BT7330 - 4210201417286
62,52€
Envio+6,00€
Total68,52€
APARADOR BARBA BRAUN BT7330 - 4210201417286
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
64,56€
Envio+6,99€
Total71,55€
APAR.BARBA BRAUN REC.PR/AZUL -BT7330 - 4210201417286
Pagamento em prestações
3x
64,29€
Envio+5,25€
Total69,54€
Detalhes do Produto
Posições de Corte:39
minutos
Alimentação:Recarregável
/ Azul
Caracterí de precisão
Lâminas afiadas duradouras de metal
Intervalos de 0,5 mm (de 0,5 a 20 mm)
Estilize e detalhe a sua barba, pera ou barba de três dias com precisão
Acessórios Incluí de barba
Aparador de cabelo
2 pentes de precisão para barba e cabelo
Cabeça de aparador de precisão
Minicabeça de corte
Pente para as zonas sensíveis
Pente (1 mm)
Fusion Proglide
Escova de limpeza
Carregador Smart Plug
Estojo
Garantia:3 anos
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de acessórios6
- Bolsa
- Carregador de bateria incluída
- Conjunto de Pentes Incluído
Desempenho
- ZonasBarba, Rosto, Bigode
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Aparador de precisão
- Precisão de ajuste0,5 mm
- Lavável
- À Prova de Água
- Número de medidas de comprimento39
- Comprimento mínimo do cabelo0,5 mm
- Comprimento máximo do cabelo2 cm
- Lavável
Embalagem
- TipoCaixa
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tempo de carga1 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia100 min
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Design
- CorAntracite
- Fácil de ajustar
- Fácil de segurar
- Conectividade
- Material da lâminaMetal
- Modelo
- Suporte ergonómico
Código de barras:4210201417286 | 4210201448372 | 4210201418870
Referência:BT7330 | BRA4210201417286- | 4210201417286
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis