Rowenta Modelador de Cabelo So Curls Karl LAGERFELD CF371LF0 - 170°C-200 °C 3 Níveis de Temperatura
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo73,04€
60,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x20,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Lojas Kubbo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rowenta X KARL LAGERFELD CF371LF0 - 3121040085028
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
67,98€
Envio+5,00€
Total72,98€
MODELADOR CABELO ROWENTA - CF 371L F0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
86,00€
EnvioGrátis!
Total86,00€
MODELADOR CABELO ROWENTA - CF 371L F0 - 003.M.CF371LF0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
60,81€
Envio+4,50€
Total65,31€
Modelador ROWENTA So Curls Karl Lagerfeld CF371LF0
Pagamento em prestações
3x
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Todas as Ofertas (35)
Rowenta X KARL LAGERFELD CF371LF0 - 3121040085028
Pagamento em prestações
3x
67,98€
Envio+5,00€
Total72,98€
MODELADOR CABELO ROWENTA CF371LF0 - 3121040085028
48,59€
EnvioGrátis!
Total48,59€
MODELADOR CABELO ROWENTA - CF 371L F0
Pagamento em prestações
3x
86,00€
EnvioGrátis!
Total86,00€
MODELADOR CABELO ROWENTA - CF 371L F0 - 003.M.CF371LF0
Pagamento em prestações
3x
60,81€
Envio+4,50€
Total65,31€
Modelador de Cabelo CF371LF0 X KARL LAGERFELD So Curls - ROWENTA - CF371LF0
61,15€
EnvioGrátis!
Total61,15€
Modelador ROWENTA So Curls Karl Lagerfeld CF371LF0
Pagamento em prestações
3x
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
MODELADOR ROWENTA AUT.SO CURL-CF371LF0 - CF371LF0
66,55€
EnvioGrátis!
Total66,55€
ROWENTA X KARL LAGERFELD CF371LF0 UTENSÍLIO PENTEADO MODELADOR de CABELO QUENTE PRETO - 3121040085028
Pagamento em prestações
3x
65,60€
Envio+5,25€
Total70,85€
ROWENTA ROWENTA - Modelador Automático CF371LF0
63,12€
Envio+5,00€
Total68,12€
Modelador de Cabelo Rowenta So Curls Karl Lagerfeld Preto - CF371LF0
64,90€
Envio+3,90€
Total68,80€
Detalhes do Produto
/ Vermelho
Caracterí Ionic
Temperatura regulável: 170º - 200º - 230ºC
Temporizador: 6, 8, 10, 12 segundos
Diâmetro do ferro: 23 mm
Revestimento Iónico Turmalina
Função para soltar o caracol
Rotação automática
Aquecimento rápido
Indicador luminoso de modo de pronto a iniciar
Rotação alternada
Aviso sonoro de modelação pronta
Modo de suspensão
Auto-off
Indicador de aquecimento
Garantia:3 anos
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)170 °C
- TecnologiaQuente
- Com Controlo de Temperatura
- Número de velocidades3
- Tipo de controloBotões
- Definições de aquecimento3
- TipologiaModelador de cabelo
- Encaracolamento de cabelo
- Quantidade de definições de tempo de encaracolamento4
- Temperatura (máx.)230 °C
- Número de ajustes de temperatura3
- Rotação automática
Design
- CorPreto
Gestão de energia
- PortátilAC
Ergonomia
- Desligar automático
- Desligar automático após60 min
Código de barras:3121040085028
Referência:CF371LF0 | 3121040085028 | 11.620.003.00009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis