Oneplus Nord 2T 5G Dual SIM 8GB/128GB Jade Fog
Cor:Green
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
400,73€
em 4x100,19€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje100,19€
- a 19/05/2024100,18€
- a 18/06/2024100,18€
- a 18/07/2024100,18€
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Oneplus Nord 2T 5G 8 GB/128GB Verde - 71305
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje100,19€
- a 19/05/2024100,18€
- a 18/06/2024100,18€
- a 18/07/2024100,18€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
400,73€
Envio+5,00€
Total405,73€
Todas as Ofertas (5)
OnePlus Nord 2T 5G 8GB/128GB Verde (Jade Fog) Dual SIM -
318,90€
EnvioGrátis!
Total318,90€
Oneplus Nord 2T 5G 8 GB/128GB Verde- 5011102074
335,44€
EnvioGrátis!
Total335,44€
Smartphone Nord 2T 5G 6.43\" 8GB/128GB Dual SIM (Jade Fog) - ONEPLUS - 5011102074
347,19€
EnvioGrátis!
Total347,19€
Oneplus Nord 2T 5G Dual SIM 8GB/128GB Jade Fog - 6921815621348
344,90€
EnvioGrátis!
Total344,90€
Oneplus Nord 2T 5G 8 GB/128GB Verde - 71305
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje100,19€
- a 19/05/2024100,18€
- a 18/06/2024100,18€
- a 18/07/2024100,18€
400,73€
Envio+5,00€
Total405,73€
Detalhes do Produto
Android 12 - Octa Core , MediaTek Dimensity 1300 1x Cortex-A78, 3x Cortex-A78, 4x Cortex-A55 em 3 GHz
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis409 ppi
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 5
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1280x720@240fps, 1280x720@30fps, 1280x720@60fps, 1280x720@960fps, 1920x1080@120fps, 1920x1080@240fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Zoom digital10 x
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- NavIC
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de AuscultadoresUSB Type-C
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorDimensity 1300
Sensores
- Sensor geomagnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade4500 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede5G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura159,1 mm
- Largura73,2 mm
- Profundidade8,2 mm
- Peso190 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.43 "
Design e Características Físicas
- CorGreen
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- Sistema operativo forkOxygenOS
Mídia de armazenamento
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:6921815621348
Referência:6921815621348 | TK35180 | 5011102074
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis