Rowenta Secador de Cabelo CV5703F0 - 2200W - 3 Níveis de Temperatura
Envio +5,00€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo24,87€
19,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (43)
SECADOR ROWENTA CV5703F0 - 3121040084588
21,99€
Envio+2,90€
Total24,89€
Secador de Cabelo Rowenta Motion 2200W Preto - CV5703F0
20,90€
Envio+3,90€
Total24,80€
Secador de Cabelo CV5703F0 2200W - ROWENTA - CV5703F0
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Secador Rowenta 2200W - TK39450
21,90€
Envio+3,99€
Total25,89€
Detalhes do Produto
Secador Motion 2200W
· 3 temperaturas e 2 velocidades
· Fluxo de ar frio
· Concentrador de ar
· Difusor de volume
· Anel de suspensão
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3121040084588
Referência:CV5703F0 | 3121040084588 | SCABROWENTACV5703F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis