Objetiva Canon 18-150MM F/3.5-6.3 IS STM RF-S
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
preço comparativo650,46€
544,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 4x136,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje136,00€
- a 24/05/2024136,00€
- a 23/06/2024136,00€
- a 23/07/2024136,00€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Objetivo Canon RF-S 18-150mm F3.5-6.3 IS STM [Objetivo]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje136,00€
- a 24/05/2024136,00€
- a 23/06/2024136,00€
- a 23/07/2024136,00€
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
544,00€
EnvioGrátis!
Total544,00€
Todas as Ofertas (10)
Objetiva Canon RF-S 18-150 mm F3.5-6.3 IS STM
519,99€
Envio+2,90€
Total522,89€
Objetivo Canon RF-S 18-150mm F3.5-6.3 IS STM [Objetivo]
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje136,00€
- a 24/05/2024136,00€
- a 23/06/2024136,00€
- a 23/07/2024136,00€
544,00€
EnvioGrátis!
Total544,00€
OBJETIVA CANON RF-S 18-150 IS STM - 4549292195798
519,99€
EnvioGrátis!
Total519,99€
CANON RF-S 18-150mm F3.5-6.3 IS STM - 17965
509,00€
EnvioGrátis!
Total509,00€
CANON RF-S 18-150mm f/3.5-6.3 IS STM
549,00€
EnvioGrátis!
Total549,00€
Canon RF-S 18-150 mm F3.5-6.3 IS STM
629,23€
EnvioGrátis!
Total629,23€
Objectiva Canon RF-S 18-150mm F3.5-6.3 IS STM - A44173278
629,99€
EnvioGrátis!
Total629,99€
Canon Tarjeta CFexpress de 512 GB Element Tipo B, Lectura sostenida de 1800 MB/s, Compatible Nikon, Panasonic y Otras cámaras. - B0B25VFZJ7
690,22€
EnvioGrátis!
Total690,22€
Objetivo Canon RF-S 18-150 mm F3.5-6.3 IS STM 163014
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje194,77€
- a 24/05/2024194,74€
- a 23/06/2024194,74€
- a 23/07/2024194,74€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
778,99€
Envio+5,99€
Total784,98€
Objetivo Canon Rf-s 18-150 mm F3.5-6.3 Is Stm - S7822206
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje282,63€
- a 24/05/2024282,63€
- a 23/06/2024282,63€
- a 23/07/2024282,63€
1.130,52€
EnvioGrátis!
Total1.130,52€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Objetivo Canon RF-S 18-150 mm F3.5-6.3 IS STM por grosso.Cor: PretoInclui: Tampas
Características
Conteúdo da embalagem
- Tampa de lente incluída
- Tampa da lente traseira incluída
- Modelo de tampa da lenteE-55
Pesos e dimensões
- Tamanho do filtro5,5 cm
- Comprimento84,5 mm
- Diâmetro6,9 cm
Desempenho
- Características de revestimento de lentesSuper Spectra Coating (SSC)
- Modelo do para-solEW-60F
- Parasol
- CompatibilidadeCanon
Sistema de lente
- Distância Focal18 - 150 mm
- Estrutura da lente17/13
- Ângulo de visão da lente, horizontal64° 30' - 8° 40 °
- Ângulo de visão da lente, vertical45° 30' - 5° 45 °
- Ângulo de visão da lente, diagonal74° 20' - 10° 25' °
- Abertura do Diafragma22
- Abertura máxima40
- FuncionalidadeGrande angular
- Comprimento focal mínimo (equivalente a película de 35mm)29 mm
- Comprimento focal máximo (equivalente a película de 35mm)240 mm
- FormatoMILC
- Interface de montagem de lenteCanon RF
- Formato de sensor de imagemAPS-C
- Número de paragens do estabilizador de imagem4,5
Design
- CorPreto
Código de barras:4549292195811 | 4549292195798
Referência:CANONRFS18150 | 4549292195811 | 10663063
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis