Samsung 43" QMR43B LED 4K
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,18€
- Primeira prestação68,18€
- Total financiado681,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 681,79€, montante financiado de 681,79€, 10 prestações de 68,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 681,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,47€
- a 25/05/2024170,44€
- a 24/06/2024170,44€
- a 24/07/2024170,44€
Destaques
Samsung qb43b 43\"\" clase diagonal qbb series pantalla lcd con retroiluminacin led sealizacin digital 4k uhd (2160p) 3840 x 2160
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,78€
- a 25/05/2024165,75€
- a 24/06/2024165,75€
- a 24/07/2024165,75€
Todas as Ofertas (13)
Samsung QM43B - 43\" Classe Diagonal QMB Series ecrã LCD com luz de fundo LED - sinalização digital - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160
SAMSUNG Pantallas Marca Modelo QB43B - 43\"\" Clase Diagonal QBB Series Pantalla LCD con retroiluminación LED - señalización Digital - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - B09XR98S5V
Samsung qb43b 43\"\" clase diagonal qbb series pantalla lcd con retroiluminacin led sealizacin digital 4k uhd (2160p) 3840 x 2160
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,78€
- a 25/05/2024165,75€
- a 24/06/2024165,75€
- a 24/07/2024165,75€
Samsung QB43B - 43' Diagonal Class QBB Series LED-backlit LCD display (LH43QBBEBGCXEN) - LH43QBBEBGCXEN
SAMSUNG DISPLAY PROFISSIONAL LFD 43\" QMB43 4K NOVO - LH43QMBEPGCXEN
Samsung QM43B - 43\" Classe Diagonal QMB Series ecrã LCD com luz de fundo LED - sinalização digital - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - LH43QMBEPGCXEN
Monitor Samsung > QM43B Plasma Digital 109,2 CM (43) IPS WI-FI 500 Cd/m² 4K Ultra HD Preto Tizen 6.5 24/7 - LH43QMBEPGCXEN - 8806094238211
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,47€
- a 25/05/2024170,44€
- a 24/06/2024170,44€
- a 24/07/2024170,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,18€
- Primeira prestação68,18€
- Total financiado681,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor SAMSUNG - LH43QBBEBGCXEN - LH43QBBEBGCXEN
Monitor Samsung Profissional Lfd 43\" 4K Uhd LH43QMBEPGCXEN -
Samsung QB43B Plasma digital 109,2 cm (43\"\") VA Wi-Fi 350 cd/m² 4K Ultra HD Preto Tizen 6.5 16/7
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje177,27€
- a 25/05/2024177,24€
- a 24/06/2024177,24€
- a 24/07/2024177,24€
Detalhes do Produto
Samsung LH43QMBEPGCXEN. Design de produto: Plasma digital. Tamanho do ecrã na diagonal: 109,2 cm (43"), Tecnologia de apresentação: IPS, Resolução: 3840 x 2160 pixels, Luminosidade: 500 cd/m², Tipo de HD: 4K Ultra HD. Wi-Fi. Tempo de funcionamento (horas/dias): 24/7. Sistema operativo instalado: Tizen 6.5. Cor do produto: PretoLargura967,5 mmProfundidade48,3 mmAltura557,7 mmPeso10 kg
Características
Pesos e dimensões
- Altura do visor557,7 mm
- Peso do visor10 kg
- Altura557,7 mm
- Largura do visor967,5 mm
- Largura967,5 mm
- Profundidade48,3 mm
- Peso10 kg
Sistema informático
- RAM16 GB
- Sistema informático
- Tipo de sistema informáticoSistema em Chip (SoC)
- Sistema OperativoTizen 6.5
- Sistema operativo Windows compatível
Conectividade
- Quantidade de portas USB2
- Ethernet LAN
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Com Wi-Fi
- Quantidade de portas HDMI3
- Quantidade de entradas HDMI3
- RS232
- Tipologia2.0
- Porta IV
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Entrada HDMI3
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Desempenho
- Tempo de funcionamento (horas/dias)24/7
- IdadesUniversal
- HDCP
- Versão HDCP2.2
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Potência110 W
- Consumo energético (suspenso)0,5 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
Monitores
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade500 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Com Ecrã1 biliões de cores
- Taxa de difusão25 %
- Espaçamento de píxeis0,245 x 0,245 mm
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 81 kHz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Número de monitores1
- Saturação de cor92 %
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Extensão da frequência vertical48 - 75 Hz
- Tamanho de Ecrã109,2 cm
- TecnologiaIPS
Características
- Montável na parede
- Adequado para uso interior
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- OrientaçãoHorizontal/vertical
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- EstiloPlasma digital
Áudio
- Altifalantes incorporados
Embalagem
- Profundidade da embalagem151 mm
- Altura da embalagem676 mm
- Comprimento da embalagem1095 mm
- Peso da embalagem13,3 kg