Xiaomi Pistola de Massagem Massage Gun BHR5608EU
Envio +6,00€Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
preço comparativo120,09€
109,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x36,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MI FASCIA GUN EU - 6934177762062
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
109,42€
Envio+6,00€
Total115,42€
Pistola de Massagem Xiaomi Massage Gun - BHR5608EU
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
120,51€
Envio+4,99€
Total125,50€
Pistola de Massagem XIAOMI Massage Gun EU - 6934177762062
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Todas as Ofertas (15)
MI FASCIA GUN EU - 6934177762062
Pagamento em prestações
3x
109,42€
Envio+6,00€
Total115,42€
Pistola de Massagem Xiaomi Massage Gun - BHR5608EU
Pagamento em prestações
3x
120,51€
Envio+4,99€
Total125,50€
Pistola de Massagem XIAOMI Massage Gun EU - 6934177762062
Pagamento em prestações
3x
149,99€
EnvioGrátis!
Total149,99€
Pistola de Massagem Massage Gun (Preto) - XIAOMI - BHR5608EU
95,75€
EnvioGrátis!
Total95,75€
Pistola de Massagem Xiaomi Massage Gun BHR5608EU
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Pistola de Massagem Xiaomi Mi Massage Gun - BHR5608EU
99,90€
Envio+3,90€
Total103,80€
Xiaomi PISTOLA DE MASSAGEM XIAOMI MI FASCIA GUN EU - 0A69B702-058
106,60€
Envio+4,99€
Total111,59€
Pistola de Massagem Xiaomi Massage Gun - BHR5608EU
102,00€
EnvioGrátis!
Total102,00€
MI FASCIA GUN EU
99,90€
Envio+3,99€
Total103,89€
Xiaomi MassageGun Mi Fascia-Gun Massajador Preto | massagem de toque | - BHR5608EU
101,00€
Envio+5,00€
Total106,00€
Detalhes do Produto
A XIAOMI Massage Gun possui três modos de velocidade diferentes, bem como três cabeças substituíveis, para vários modos de massagem, quer para relaxamento de todos os músculos ou para massagem dos tecidos profundos. A pistola de massagem possui um poderoso motor sem escova de baixo ruído com controlo de potência inteligente, e foi construída com tecnologia de redução de ruído, para que possas utilizá-la de forma silenciosa e ter uma experiência relaxante. Uma pistola de massagem com poder inteligente, para um relaxamento profundo.
Características
Detalhes técnicos
- Fácil de utilizar
- CorPreto
- Número de velocidades3
- Tipos de massagemMassagem de batidas
- Pega(s)
- Uso próprioUniversal
Pesos e dimensões
- Altura219 mm
- Largura140 mm
- Profundidade65 mm
- Peso870 g
Características
- TipoPistolas de Massagem
Gestão de energia
- Duração da bateria300 min
- Voltagem da entrada22.2 V
- Voltagem da bateria22,2 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:6934177762062
Referência:S8100439 | BHR5608EU | TK34868
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis