Stanley Folhas para X-acto 18mm 10 Folhas - 2-11-718
Envio +4,49€Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
preço comparativo10,10€
5,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (10)
STANLEY Folhas Para X-acto 18mm - 10 folhas ref.2-11-718 STANLEY - 2-11-718
5,95€
Envio+3,90€
Total9,85€
Stanley - FatMax 18mm-10, negro, hojas para cutter 18 mm 10 hojas 2-11-718 - B00OYV15CI
6,25€
Envio+2,99€
Total9,24€
2-11-718 Lâmina 18mm 10 lâminas - 207397
5,95€
Envio+3,89€
Total9,84€
Lâminas FATMAX 18mm Stanley 2-11-718 - 2-11-0718
5,90€
Envio+4,85€
Total10,75€
LÂMINAS PARA X-ATO 18mm. 10 LÂMINAS 2-11-718 STANLEY - 19322
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
17,70€
EnvioGrátis!
Total17,70€
Stanley Pe?as sobresselentes Stanley 18 mm L?minas 10 Unidades - S7914340
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
14,61€
Envio+4,99€
Total19,60€
Peças Sobresselentes Stanley 18 mm Lâminas 10 Unidades - S7914340
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
13,84€
Envio+6,49€
Total20,33€
Detalhes do Produto
LÂMINAS PARA X-ATO 18mm - 10 LÂMINAS. AFIADAS COM PRECISÃO (NOVOS ÂNGULOS DE CORTE). LÂMINA MAIS FLEXÍVEL. 35% MAIS AFIADA, 75% MAIS RESISTENTE, 20% MAIS FORTE QUE A LÂMINA 1992.POR PRIMEIRA VEZ, UMA LÂMINA ENDURECIDA MEDIANTE INDUÇÃO COM GEOMETRIA DA LÂMINA CORTANTE STANLEY
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253562117182
Referência:2-11-718 | EDM19322 | 19322
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis