Gardena Ancinho Azul (3179-20) - 4078500317900
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo22,88€
19,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena 3179-20 rastrillo combisystem 41 cm / 16 dientes
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
19,43€
Envio+7,00€
Total26,43€
GARDENA RÂTEAU 16 DENTS 3179
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
44,89€
EnvioGrátis!
Total44,89€
Todas as Ofertas (5)
Gardena 3179-20 rastrillo combisystem 41 cm / 16 dientes
19,43€
Envio+7,00€
Total26,43€
GARDENA RÂTEAU 16 DENTS 3179
44,89€
EnvioGrátis!
Total44,89€
Ancinho Gardena Azul (3179-20) - 03179-20
14,90€
Envio+3,80€
Total18,70€
GARDENA combisystem 3179-20 - Rastrillo de práctico rastro con 16 púas, accesorio recomendado para rastrillar, quitar maleza y cultivar, ancho de trabajo 41 cm, apto para todos los mangos combisystem - B0001E3W1Y
18,17€
Envio+2,99€
Total21,16€
Gardena Combisystem 41 Cm Rake Transparente - 4078500317900
14,99€
Envio+140.794.435,00€
Total140.794.449,99€
Detalhes do Produto
Gardena 3179. Matériau de dent: Metal, Nombre de produits inclus: 1 pièce(s). Largeur: 41 cm
Caractéristiques :
- Nombre de dents : 16
- Matériau de dent : Metal
- Nombre de produits inclus : 1 pièce(s)
- Largeur : 41 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4078500317900
Referência:GAR4078500317900- | 03179-20
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis