Carregador Wallbox Commander 2 Schwarz Tipo 2 22kW 5M Preto - 8436575275932
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal109,59€
- Primeira prestação109,59€
- Total financiado1.095,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.095,90€, montante financiado de 1.095,90€, 10 prestações de 109,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.095,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje273,99€
- a 19/05/2024273,97€
- a 18/06/2024273,97€
- a 18/07/2024273,97€
Destaques
Wallbox Commander 2 black 22kW, Type 2, 5m Cable - CMX2-0-2-4-8-002
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje273,99€
- a 19/05/2024273,97€
- a 18/06/2024273,97€
- a 18/07/2024273,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal109,59€
- Primeira prestação109,59€
- Total financiado1.095,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cargador vehÍculo elÉctrico wallbox commander 2 cable 5 metros tipo 2 22kw negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje311,19€
- a 19/05/2024311,18€
- a 18/06/2024311,18€
- a 18/07/2024311,18€
Todas as Ofertas (6)
Wallbox Cargador Commander 2 para vehículos eléctricos: potencia ajustable hasta 22 kW, cable de carga tipo 2 de 5m, pantalla táctil de 7\"\", lector de tarjetas RFID, wifi y Bluetooth, OCPP - B096GCFCNT
Carregador Wallbox Commander 2 Schwarz Tipo 2 22kW 5M Preto -
Wallbox Wcomm2ocpp22kwn Car Battery Charger Preto - 8436575275932
Wallbox Commander 2 Preto 22kW, Type 2, 5m Cabo - CMX2-0-2-4-8-002
Wallbox Commander 2 black 22kW, Type 2, 5m Cable - CMX2-0-2-4-8-002
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje273,99€
- a 19/05/2024273,97€
- a 18/06/2024273,97€
- a 18/07/2024273,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal109,59€
- Primeira prestação109,59€
- Total financiado1.095,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Cargador vehÍculo elÉctrico wallbox commander 2 cable 5 metros tipo 2 22kw negro
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje311,19€
- a 19/05/2024311,18€
- a 18/06/2024311,18€
- a 18/07/2024311,18€
Detalhes do Produto
Carregador Wallbox Commander 2: potência até 22 kW (trifásico). Mangueira 5 m com ficha T2. Cor branca. Painel tátil 7\". Conectividade Bluetooth, Wifi, Ethernet e 3G/4G (opcional). Tem leds de halogéneo para indicar o estado do carregador. Configuração e acesso ao carregador via Painel tátil ou App MyWallbox. Proteção contra perda de corrente em DC 6mA e AC 30mA. O bloqueio do carregador é apenas acessível aos utilizadores registados pelo proprietário, cartões RFID ou Utilizadores PIN (painel). Estatísticas de carga e consumo kW acessíveis via App e Web. Opcional controlo de potência dinâmico (Power Boost) e Sistema Power Sharing: Interligar até 25 carregadores que partilham uma potência predefinida.