Todas as Ofertas (5)
Lâminas Fatmax - 100 Uni Stanley 1-11-700 - SL111700
30,04€
Envio+4,99€
Total35,03€
STANLEY Folhas de Faca FatMax - 100 folhas ref.1-11-700 STANLEY - 1-11-700
24,95€
Envio+3,90€
Total28,85€
Lâmina de corte stanley 100 uds - GY001S6500448
27,40€
Envio+4,49€
Total31,89€
Stanley - FatMax Hojas trapezoidales, 100 Unidades en Distribuidor Grande 1-11-700 - B009X9DMCC
29,09€
Envio+2,99€
Total32,08€
Stanley Fatmax Trapezoidal Cutter Blade 100 Units Prateado - 3253561117008
26,49€
Envio+139.429.066,00€
Total139.429.092,49€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Lâmina de Corte Stanley 100 uds ao melhor preço.
- Tipo: Afilada
- Características:
- Resistente
- Precisão
- Capacidade: 100 uds
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253561117008 | 3253561118029
Referência:1-11-700 | S6500448 | GY001S6500448
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis