Gardena Enxada Dupla 6 cm Azul (8911-20) - 4078500023382
Envio +7,00€Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
preço comparativo13,19€
12,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena 8911-20 azadÓn pequeÑo combisystem
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
12,12€
Envio+7,00€
Total19,12€
Todas as Ofertas (3)
Enxada Dupla Gardena 6 cm Azul (8911-20) - 08911-20
11,90€
Envio+3,80€
Total15,70€
Gardena 8911-20 azadÓn pequeÑo combisystem
12,12€
Envio+7,00€
Total19,12€
Gardena Combisystem 8911-20 - Azadilla Azada Doble De 2 Púas Para Mullir La Tierra, Forma Puntiaguda, Mango Ergonómico, Protección Anticorrosión, Ancho De Trabajo 6 Cm, Multicolor - B01M361H25
15,54€
Envio+2,99€
Total18,53€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4078500023382
Referência:GAR4078500023382- | 08911-20 | 4078500023382
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis