Einhell Power Bank De Arranque Ce-js 12 - 1091521
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo119,75€
106,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x35,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Einhell ce-js 12 polimero de litio lipo 11000 m. - WV1724250
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
106,80€
Envio+4,49€
Total111,29€
Einhell powerbank de arranque ce-js 12/1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
144,47€
Envio+7,00€
Total151,47€
Todas as Ofertas (5)
EINHELL Power Bank de arranque CE-JS 12 ref.1091521 EINHELL - 1091521
109,00€
EnvioGrátis!
Total109,00€
Einhell ce-js 12 polimero de litio lipo 11000 m. - WV1724250
Pagamento em prestações
3x
106,80€
Envio+4,49€
Total111,29€
Einhell Dispositivo auxiliar para el arranque de automóviles CE-JS 12 (suministro portátil de electricidad, indicación del estado de carga, juego auxiliar de arranque, incl. adaptadores) - B07GSD9L2Y
121,48€
EnvioGrátis!
Total121,48€
Einhell Jump-Start Powerbank CE-JS 12/1 red/black, Starting aid para p - 1091521
117,00€
Envio+4,90€
Total121,90€
Einhell powerbank de arranque ce-js 12/1
Pagamento em prestações
3x
144,47€
Envio+7,00€
Total151,47€
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de adaptadores incluídos8 unidade(s)
- Carregador:
- ConectividadeUSB
- Bolsa de viagem
Iluminação
- Tipo de lâmpadaLED
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tensão de saída15 V
- Corrente de saída porta 12 A
- Corrente de saída1 A
Conectividade
- Portas de saída USB A2
Características
- TipoBoosters
Design
- Lanterna incorporada
- Indicadores LED
- CorPreto, Vermelho
- À Prova de Água
- Compatibilidade do carregadorUniversal
Desempenho
- Fonte de carregamentoIsqueiro de charuto, DC, USB
- Tempo de carga5 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria41,1 Wh
- Capacidade11000 mAh
Embalagem
- Peso bruto1,23 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem250 mm
- Altura da embalagem62 mm
- Comprimento da embalagem265 mm
Pesos e dimensões
- Peso470 g
Código de barras:4006825626346
Referência:1091521 | 7741270 | EINHE-1091521
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis