Todas as Ofertas (7)
Soprador Einhell GP-LB 18/200 Li E-Solo - 3433555
89,95€
Envio+4,86€
Total94,81€
EINHELL Soprador de folhas GP-LB 18/200 Li E-Solo ref.3433555 EINHELL - 3433555
89,95€
EnvioGrátis!
Total89,95€
Soprador de folhas a bateria GP-LB 18/200 Li E-Solo
89,95€
EnvioGrátis!
Total89,95€
Einhell Soplador de Hojas con batería GP-LB 18/200 Li E-Solo Power X-Change (Iones de Li, 18V, Motor sin escobillas, regulación de Velocidad, tecn. de Ventilador axial, sin batería ni Cargador) - B09Q961ZTN
91,44€
EnvioGrátis!
Total91,44€
Soprador GP-LB 18/200 Li E-Solo Einhell - 3433555
89,95€
Envio+4,85€
Total94,80€
Soprador folhas sem fio profissional GP-LB 18 200 Li - Solo, 18Vo - 3433555
104,00€
Envio+5,00€
Total109,00€
Soplador de hojas inalÁmbrico einhell gp-lb 18/200 li e - solo, 18 voltios, soplador de hojas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
119,58€
Envio+7,00€
Total126,58€
Detalhes do Produto
Soprador GP-LB 18/200 Li E-Solo Einhell, é um excelente ajudante em casa, especialmente para as tarefas de limpeza mais grosseiras na primavera e no outono. O fornecimento é efetuado sem bateria e carregador.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
Embalagem
- Profundidade da embalagem205 mm
- Altura da embalagem273 mm
- Comprimento da embalagem500 mm
- Peso da embalagem2,72 kg
Características
- CorPreto, Vermelho, Prateado
- Modo de aspiração
- TipologiaSoprador de mão
- Fluxo de ar670 m³/h
- Suporte ergonómico
- Velocidade ajustável
- Pega para transporte
- Airspeed200 km/h
Pesos e dimensões
- Peso2,16 kg
Código de barras:4006825660616
Referência:3433555 | 7651161 | EINHE-3433555
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis