Rowenta CV3323F0 Pega Dobrável - 1600W - 2 Níveis de Temperatura
Envio +4,49€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo29,10€
17,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (33)
SECADOR DE CABELO CV3323F0 (1600W-PRETO/ROSA) ROWENTA
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
23,53€
Envio+9,99€
Total33,52€
Secador de Cabelo Viagem 1600W 2 Velocidades - ROWENTA - CV3323F0
17,10€
Envio+3,99€
Total21,09€
Rowenta Secador de Cabelo Rowenta CV3323F0 1600W - S0439077
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
30,47€
Envio+4,99€
Total35,46€
SECADOR CABELO ROWENTA - CV 3323 F0
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,19€
Envio+7,90€
Total32,09€
SECADOR ROWENTA CV3323F0 - 3121040084564
22,19€
Envio+2,90€
Total25,09€
Detalhes do Produto
Rowenta Nomad CV3323F0, , Secadores de cabelo unissexo, O secador de cabelo Rowenta Nomad seco o cabelo de forma rápida e eficiente e ajuda a obter um penteado com maior volume. Propriedades: seca suavemente o cabelo elimina os danos no cabelo causados pelo calor mantém o aspeto saudável do cabelo peso leve, forma ergonómica Como usar: Proceda de acordo com as instruções incluídas.
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Definições de aquecimento2
- Sistema Iónico
- Número de definições2
- Tipo de motorDC
- Número de ajustes de temperatura2
Gestão de energia
- Voltagem da entrada110 - 127 V
- Potência1600 W
- Dupla voltagem
- Voltagem de entrada AC110 - 240 V
Design
- CorPreto
- Viagem
- Tipo de controloTelemóvel de deslizar
- Pode ser pendurado
- Pendurado comoGancho
- Grelha amovível
- País de origemChina
- Dobrável
- Comprimento do fio1,8 m
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
Pesos e dimensões
- Altura145 mm
- Largura78 mm
- Profundidade148 mm
- Peso450 g
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete3 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)8340 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)17400 unidade(s)
- Produtos por camada de palete90 unidade(s)
- Quantidade por palete270 unidade(s)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem220 mm
- Comprimento da embalagem105 mm
- Peso da embalagem638 g
Código de barras:3121040084564
Referência:CV3323F0 | 3121040084564 | S0439077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis