Destaques
Berbequim Combinado 18V XR DeWalt DCD800P2TQW - DWDCD800P2TQW
359,91€
EnvioGrátis!
Total359,91€
Todas as Ofertas (4)
DEWALT DCD800P2T-QW - Taladro atornillador 18V, 2 velocidades, Motor sin escobillas, Portabrocas rápido de 13 mm, Luz LED, Incl. 2 baterías de 5,0 Ah, cargador y caja TSTAK - B0B3N7ZNWX
341,13€
EnvioGrátis!
Total341,13€
Berbequim Combinado 18V XR DeWalt DCD800P2TQW - DWDCD800P2TQW
359,91€
EnvioGrátis!
Total359,91€
DEWALT Aparafusadora XR 18V 2x5.0Ah ref DCD800P2T-QW DEWALT - DCD800P2T-QW
359,90€
EnvioGrátis!
Total359,90€
Berbequim Aparafusador XR 18V DeWalt DCD800P2T-QW - DCD800P2T-QW
359,86€
EnvioGrátis!
Total359,86€
Detalhes do Produto
Taladro Atornillador sin escobillas XR 18V 13mm 90
Nm con 2 baterías Li-Ion 5
Ah y maletín TSTAK
Le mer vous sourit
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5035048749968
Referência:DCD800P2T-QW | DWDCD800P2TQW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis