Invisibobble Barrette Havana Mama 2 Unidades
Envio +2,40€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo4,85€
4,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Invisibobble Barrette Havana Mama x2
4,51€
Envio+2,90€
Total7,41€
Travessão de Cabelo Havana Mama Invisibobble 2 un - 4063528029492
4,46€
Envio+2,99€
Total7,45€
Todas as Ofertas (17)
Invisibobble Barrette Havana Mama x2
4,51€
Envio+2,90€
Total7,41€
Travessão de Cabelo Havana Mama Invisibobble 2 un - 4063528029492
4,46€
Envio+2,99€
Total7,45€
Invisibobble BARRETTE Havana Mama x2
4,46€
Envio+3,30€
Total7,76€
Invisibobble Barrette Havana Mama x2 Unidades
4,32€
Envio+3,25€
Total7,57€
Invisibobble Barrette Ganchos 2un.-Havana Mama
4,56€
Envio+3,50€
Total8,06€
Detalhes do Produto
Invisibobble Barrette ajuda a prender o cabelo de forma confortável.
- Parte superior em forma de onda
- Tecnologia Hairlovetech que garante menos dor, menos marcas e menos danos no cabelo
- De resina artificial
- Não absorve bactérias
- Sem partes metálicas ou zonas pontiagudas
- De fixação forte
- Confortável de usar
- Fácil de limpar
- Uma alternativa aos ganchos e clips comuns
- Material hipoalergénico
- Inclui 2 unidades
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4063528029492 | 2007208138274
Referência:7247858 | 1000946 | 31024
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis