Nuk Sports Cup Camaleão 24m+ 450ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo12,41€
7,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Farmácia2U
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Nuk First Choice Copo Sports Color Change 1 unidade
10,84€
Envio+3,50€
Total14,34€
NUK Sport Cup Muda de Cor Bocal Push-Pull 450 mL Rosa
13,99€
Envio+3,30€
Total17,29€
Nuk Sports Cup 24m+ 450ml Rosa
9,95€
Envio+3,30€
Total13,25€
NUK Sports Cup Camaleão 24m+ 450ml
14,90€
EnvioGrátis!
Total14,90€
NUK Sports Cup Chameleon biberão 24+ m 450 ml
11,60€
Envio+5,95€
Total17,55€
Detalhes do Produto
NUK Sports Cup Chameleon, 450 ml, Garrafas e copos para crianças para crianças, Quer ensinar ao seu filho o hábito correto de uma hidratação adequada? A tarefa é mais fácil com a garrafa para criança NUK Sports Cup Chameleon, cujo tamanho é ideal para as mãos das crianças. Além disso, vai adorar o design alegre Propriedades: a abertura larga garante a limpeza fácil e facilita o enchimento não derrama líquidos design intemporal e elegante fácil de limpar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4008600382447 | 2001472893471 | 2001473221150
Referência:6845198 | 2001473221150 | 2001472893471
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis