Klorane Cuidado Aclarador de Camomila Spray 100ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo13,67€
11,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Klorane Spray com Camomila Iluminador 100ml
10,88€
Envio+2,90€
Total13,78€
Spray Capilar Cabelo Loiro Camomila Klorane 100 ml - 3282770149333
11,87€
Envio+2,99€
Total14,86€
Klorane Klorane Spray com Camomila Iluminador 100ml
11,54€
Envio+3,50€
Total15,04€
Todas as Ofertas (29)
Klorane Spray com Camomila Iluminador 100ml
10,88€
Envio+2,90€
Total13,78€
Spray Capilar Cabelo Loiro Camomila Klorane 100 ml - 3282770149333
11,87€
Envio+2,99€
Total14,86€
Klorane Klorane Spray com Camomila Iluminador 100ml
11,54€
Envio+3,50€
Total15,04€
Klorane Sp Camomila 100ml - 7078956
12,37€
Envio+3,00€
Total15,37€
Klorane Spray Clareador Cabelos Loiros ou Castanhos Claros 100 ml
15,30€
Envio+3,99€
Total19,29€
Klorane Cuidado Aclarador com Camomila e Mel 100ml
11,91€
EnvioGrátis!
Total11,91€
Detalhes do Produto
Com a sua fórmula revigorante, o Champô Seco com Menta Aquática BIO proporciona um boost de limpeza e frescura ao couro cabeludo e cabelo expostos à poluição. Ideal para quando tem pouco tempo ou para quando o acesso à água é limitado, este spray sem enxaguar com pós minerais naturais pode ser facilmente aplicado sobre o cabelo. Em 2 minutos, o cabelo fica limpo e envolto numa nuvem de frescura. O agradável perfume de menta proporciona uma experiência purificante para que o cabelo saudável recupere a sua leveza.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3282770149333
Referência:7078956 | 1085926 | VPER116462
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis