Easyslim Gomas Proteicas Sabor Morango 3x70g
Envio +3,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo11,25€
10,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por ZonPharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (13)
EasySlim Gomas Proteicas Morango 3 Saquetas - 7244921
10,12€
Envio+3,00€
Total13,12€
EasySlim Gomas Proteicas Sabor Morango - 3saq 0.25
9,30€
Envio+3,99€
Total13,29€
Easyslim Gomas Proteicas Morango 70g x 3 saquetas
11,12€
Envio+2,49€
Total13,61€
EasySlim Gomas Proteicas Sabor Morango 3x70g
10,99€
Envio+3,25€
Total14,24€
Easyslim Gomas Prot Morango 70G X3,
10,98€
Envio+3,00€
Total13,98€
Easyslim Gomas Proteína Morango 3x70g
13,99€
EnvioGrátis!
Total13,99€
Detalhes do Produto
Permitidas a partir da 1ª fase da Dieta EasySlim, as Gomas Proteicas da EasySlim são uma alternativa deliciosa para satisfazer o desejo por doces.
Contribuem para a manutenção e crescimento da massa muscular, podendo ser utilizadas num regime de perda de peso. Cada saqueta contém a quantidade diária de proteína necessária para se produzirem os efeitos benéficos alegados.
Modo de Utilização:
Prontas a consumir.
Notas e Advertências:
Deve fazer parte de um regime alimentar variado e equilibrado e de um modo de vida saudável.
Apresentação:
Embalagem com 3 saquetas de 70g cada
Características
Quantidade
- TipoOutros Snacks
Código de barras:5601653016162
Referência:7244921 | 5601653016162
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis