Easyslim Gomas Proteicas Laranja 3x70g
Envio +2,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo11,23€
9,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
EasySlim Gomas Proteicas Laranja 3 Saquetas - 7244939
10,12€
Envio+3,00€
Total13,12€
Easyslim Gomas Proteicas Laranja 3x70g
10,99€
Envio+3,25€
Total14,24€
Easyslim Gomas Proteína Laranja 3x70g
13,50€
EnvioGrátis!
Total13,50€
EasySlim Gomas Proteicas Sabor Laranja - 3saq 0.25
9,80€
Envio+3,99€
Total13,79€
Easyslim Gomas Proteicas Laranja 70G X3
10,93€
Envio+2,98€
Total13,91€
Detalhes do Produto
Permitidas a partir da 1ª fase da Dieta EasySlim, as Gomas Proteicas da EasySlim são uma alternativa deliciosa para satisfazer o desejo por doces.
Contribuem para a manutenção e crescimento da massa muscular, podendo ser utilizadas num regime de perda de peso. Cada saqueta contém a quantidade diária de proteína necessária para se produzirem os efeitos benéficos alegados.
Modo de Utilização:
Prontas a consumir.
Notas e Advertências:
Devem fazer parte de um regime alimentar variado e equilibrado e de um modo de vida saudável.
Apresentação:
Embalagem com 3 saquetas de 70g cada
Características
Quantidade
- TipoOutros Snacks
Código de barras:5601653016155
Referência:7244939 | 5601653016155
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis