Asus ZenBook 14 UM425QA-R75BLHDCP1 14" Ryzen 7 5800H 16GB 1TB SSD W11 Pro Cinza - 90NB0TV1-M005U0
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal108,59€
- Primeira prestação108,59€
- Total financiado1.085,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.085,88€, montante financiado de 1.085,88€, 10 prestações de 108,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.085,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje271,47€
- a 19/05/2024271,47€
- a 18/06/2024271,47€
- a 18/07/2024271,47€
Destaques
Portátil Asus Zenbook 14 UM425QA-R75BLHDCP1 90NB0TV1-M005U0
ASUS Port?til ASUS ZenBook UM425 14\" R7 16GB 1TB Vega 7 W11 Pro - 4711081791799
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje271,47€
- a 19/05/2024271,47€
- a 18/06/2024271,47€
- a 18/07/2024271,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal108,59€
- Primeira prestação108,59€
- Total financiado1.085,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (3)
Portátil Asus Zenbook 14 UM425QA-R75BLHDCP1 90NB0TV1-M005U0
Portátil ASUS ZenBook UM425 14\" R7 16GB 1TB Vega 7 W11 Pro - UM425QA-R75BLHDCP1
ASUS Port?til ASUS ZenBook UM425 14\" R7 16GB 1TB Vega 7 W11 Pro - 4711081791799
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje271,47€
- a 19/05/2024271,47€
- a 18/06/2024271,47€
- a 18/07/2024271,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal108,59€
- Primeira prestação108,59€
- Total financiado1.085,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
O ZenBook 14 é notavelmente compacto, fino e leve, e está equipado com o poderoso processador AMD Ryzen™, oferecendo um desempenho completo. Inclui também uma variedade de portas, como HDMI, USB-C® e USB Tipo A, um leitor de cartão microSD e um conector de áudio combinado para máxima versatilidade. Com seu design clássico e bem elaborado, além de recursos fáceis de transportar, o ZenBook 14 tornará a tua vida mais conveniente do que nunca.
Especificações:
- Processador: AMD Ryzen™ 7 5800H Octa-Core, com velocidade de 3.20 GHz, Turbo até 4.40 GHz, e 20 MB de Cache.
- Sistema Operativo: Windows 11 Pro.
- Memória RAM: 16GB LPDDR4X (integrada, não expansível).
- Ecrã: Tela de 14 polegadas com 400 nits de brilho, resolução FHD (1920 x 1080), proporção 16:9, tecnologia Anti-Glare, cobertura de 100% sRGB, taxa de atualização de 60Hz, e tecnologia IPS.
- Placa Gráfica: AMD Radeon™ Graphics.
- Armazenamento: SSD de 1TB M.2 NVMe™ PCIe® 3.0.
- Webcam: Câmara HD de 720p.
- Comunicações: Wi-Fi 5 (802.11ac) (Dual band) 2*2 + Bluetooth 5.
- Interface: Inclui uma porta HDMI 2.1 FRL, uma tomada de áudio combinada de 3,5 mm, uma porta USB 3.2 Gen 1 Type-A, duas portas USB 3.2 Gen 2 Type-C com suporte para display e entrega de energia, e um leitor de cartões Micro SD.
- Áudio: Altifalantes integrados, microfone embutido e tecnologia Harman/Kardon (Premium).
- Teclado: Layout PT-PT (Português de Portugal), com retroiluminação.
- Bateria: Bateria de 63WHrs, 3S1P, Li-ion de 3 células.
- Dimensões: Mede 31,90 x 21,00 x 1,58 ~ 1,68 cm.
- Peso: Leve, com apenas 1,30 kg.
Características
Memória
- RAM16 GB
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento1 TB
Processador
- ProcessadorAMD Ryzen 7
Monitores
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
- Tamanho de Ecrã14"
Design
- TipoEssenciais
- Modelos PopularesASUS Zenbook
Software
- Sistema OperativoWindows