Bose QuietComfort QC-45 Auscultadores Bluetooth com Microfone Noise-Cancelling Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo381,43€
349,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 4x87,51€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,51€
- a 20/05/202487,48€
- a 19/06/202487,48€
- a 19/07/202487,48€
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auscultadores Bose QuietComfort 45 - Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,51€
- a 20/05/202487,48€
- a 19/06/202487,48€
- a 19/07/202487,48€
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
349,95€
EnvioGrátis!
Total349,95€
Bose auscultadores qc45 quietcomfort auricular preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,33€
- a 20/05/2024123,33€
- a 19/06/2024123,33€
- a 19/07/2024123,33€
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
493,32€
EnvioGrátis!
Total493,32€
Todas as Ofertas (4)
Auscultadores BOSE - QC 45 (Preto) - QC 45 (Preto)
332,50€
Envio+4,90€
Total337,40€
Auscultadores Bluetooth Bose QuietComfort 45 Noise Cancelling - Preto - A41431003
349,95€
EnvioGrátis!
Total349,95€
Auscultadores Bose QuietComfort 45 - Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje87,51€
- a 20/05/202487,48€
- a 19/06/202487,48€
- a 19/07/202487,48€
349,95€
EnvioGrátis!
Total349,95€
Bose auscultadores qc45 quietcomfort auricular preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje123,33€
- a 20/05/2024123,33€
- a 19/06/2024123,33€
- a 19/07/2024123,33€
493,32€
EnvioGrátis!
Total493,32€
Detalhes do Produto
Uma experiência de audição incrível exige um nível de conforto compatível. Os auscultadores QuietComfort® de última geração, agora com a melhor combinação de desempenho de cancelamento de ruído e conforto premium. Com uma autonomia de cerca de 24 horas com uma única carga.
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.1
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios9 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Indicadores LEDBluetooth
- CorPreto
- CorBlack
- Controlo do VolumeBotão
- Tipo de controloBotões, Alavanca
- País de origemChina
- Tipo de unidade de controloUnidade de comando integrado
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Bateria
- Autonomia24 h
- Tempo de reprodução de música24 h
Fones de ouvido
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Embalagem
- Profundidade da embalagem66 mm
- Altura da embalagem222,2 mm
- Comprimento da embalagem155,7 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem757 g
Características fornecedor
- Duração da bateria1440 min
Pesos e dimensões
- Altura152,4 mm
- Largura76,2 mm
- Profundidade184,2 mm
- Peso429 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeÁudio (3,5mm), USB Type-C
- Caixa de carregamento
- Com Mala
- Guia de iniciação rápida
- Tipo de caixa de carregamentoCom fios
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
- Cartão da garantia
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Detalhes técnicos
- Sistema Automatizado de Acompanhamento para Classificação de Mercadorias (CCATS)85183000
Áudio
- Microfone Incorporado
Código de barras:0017817835015
Referência:A1AUSQC45P | BOS0017817835015 | 0017817835015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis