Forno Balay 3HB4841X2 Hidro e Pirolítico 71L Classe A
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,66€
- Primeira prestação43,66€
- Total financiado436,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 436,59€, montante financiado de 436,59€, 10 prestações de 43,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 436,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,17€
- a 20/05/2024109,14€
- a 19/06/2024109,14€
- a 19/07/2024109,14€
Destaques
FORNO BALAY - 3HB4841X2 - - 671728
Balay BALAY FORNO MULTIF 71LT AQUALISIS E PIROLISIS INOX - 4242006299620
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,17€
- a 20/05/2024109,14€
- a 19/06/2024109,14€
- a 19/07/2024109,14€
BALAY FORNO BALAY - 3HB4841X2 -
Balay Forno Multif 71lt Aqualisis E Pirolisis Inox 3HB4841X2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,50€
- a 20/05/2024113,50€
- a 19/06/2024113,50€
- a 19/07/2024113,50€
Todas as Ofertas (45)
FORNO BALAY - 3HB4841X2 - - 671728
Balay BALAY FORNO MULTIF 71LT AQUALISIS E PIROLISIS INOX - 4242006299620
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje109,17€
- a 20/05/2024109,14€
- a 19/06/2024109,14€
- a 19/07/2024109,14€
BALAY FORNO BALAY - 3HB4841X2 -
Balay Forno Multif 71lt Aqualisis E Pirolisis Inox 3HB4841X2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,50€
- a 20/05/2024113,50€
- a 19/06/2024113,50€
- a 19/07/2024113,50€
FORNO BALAY - 3HB4841X2 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,56€
- a 20/05/2024111,53€
- a 19/06/2024111,53€
- a 19/07/2024111,53€
ENC.FORNO BALAY PIROL.AQUA-3HB4841X2 - 3HB4841X2
Forno pirolítico balay 3hb4841x2 71 l - ORI-671728
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,30€
- a 20/05/2024105,30€
- a 19/06/2024105,30€
- a 19/07/2024105,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,12€
- Primeira prestação42,12€
- Total financiado421,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 421,20€, montante financiado de 421,20€, 10 prestações de 42,12€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 421,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno de Encastrar 3HB4841X2 71L - BALAY - 3HB4841X2
Forno Balay 3HB4841X2
Forno Balay 3HB4841X2 - 4242006299620
Detalhes do Produto
Capacidade do Forno:71 Litros
Nş de Programas:7 P
Sist. de : sistema limpeza automática com 3 níveis
Classe Energética:A
Potę W
cm
Caracterí redondos embutíveis
Relógio eletrónico com programaçăo de duraçăo e fim de confeçăo
Regulaçăo exata com recomendaçăo de temperatura para cada funçăo
Funçăo Auto Chef com 10 receitas
Vario Grill: 3 níveis de potęncia
Preaquecimento rápido
Esmalte antiaderente de alta resistęncia
Iluminaçăo interior de halogéneo
Railes telescópicos Comfort com 1 nível
Acessórios Incluí universal
Grelha
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,81 kWh
- Consumo energético (convencional)0,99 kWh
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente16 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Temperatura da porta (máx.)30 °C
- CorAço inoxidável
- Material da portaVidro
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Material do painel de controloMetal
- Comprimento do fio1,2 m
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
Fornos
- Temperatura máxima (convecção)275 °C
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaHidrolítico + Pirolítico
- Função de re-aquecimento
- Com Grill
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade71 l
- Variação do termóstato do forno30 - 275 °C
- Função de fazer pizza
- Número de fornos1
- Funcionalidade manter quente
- Aquecimento rápido
- Capacidade71 l
- Potência do forno totais3600 W
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura594 mm
- Profundidade548 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Peso38,3 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação59,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)58,5 cm