Juba Luvas de Jardinagem Pele Flor Reforçada Tamanho 10 - ELK80915
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo16,62€
10,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Luva de jardinagem reforçada de couro rachado tamanho 10 juba
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
13,06€
Envio+7,95€
Total21,01€
Luvas de jardinagem pele flor reforçada tamanho 10 juba - 80915
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
22,06€
EnvioGrátis!
Total22,06€
Luvas para Jardinagem Juba 10 Reforçados Pele - S7911385
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
20,41€
Envio+6,49€
Total26,90€
Todas as Ofertas (4)
Luva de jardinagem reforçada de couro rachado tamanho 10 juba
13,06€
Envio+7,95€
Total21,01€
Luvas de jardinagem pele flor reforçada tamanho 10 juba - 80915
22,06€
EnvioGrátis!
Total22,06€
Luvas para Jardinagem Juba 10 Reforçados Pele - S7911385
20,41€
Envio+6,49€
Total26,90€
Detalhes do Produto
LUVAS DE JARDINAGEM PELE FLOR REFORÇADA TAMANHO 10 JUBA. LUVAS DE PELE DE VACA FLOR REFORÇADA NA PALMA, PULGAR KEYSTONE, GROSSOR 0,9mm. MANUSEAR DE FERRAMENTA MANUAL (ENXADAS, ANCINHOS, ETC ) TRABALHOS GERAIS DE JARDIM. RECOLHA DE FOLHAS
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423752411009
Referência:80915 | ELK-80915 | IN-EK3-80915
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis