Solera Ficha Cetacl 3P+N+T 32A 400V IP44 903154A - ELK46028
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,98€
12,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Base aerea cetac 3 p + n + t 32a 400v~. ip44 903154a solera
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
13,33€
Envio+7,00€
Total20,33€
base aérea cetac 3p+n+t, 32a 400v~. ip44 903154a (shrink-wrapped) solera
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
14,14€
Envio+7,95€
Total22,09€
FICHA AÉREA CETAC 3 P + N + T 32A 400V~ IP44 903154A SOLERA - 46028
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
23,14€
EnvioGrátis!
Total23,14€
Todas as Ofertas (7)
Base aerea cetac 3 p + n + t 32a 400v~. ip44 903154a solera
13,33€
Envio+7,00€
Total20,33€
base aérea cetac 3p+n+t, 32a 400v~. ip44 903154a (shrink-wrapped) solera
14,14€
Envio+7,95€
Total22,09€
FICHA AÉREA CETAC 3 P + N + T 32A 400V~ IP44 903154A SOLERA - 46028
23,14€
EnvioGrátis!
Total23,14€
Ficha aérea cetac 3 p + n + t 32a 400v~ ip44 903154a solera
16,38€
Envio+3,95€
Total20,33€
Solera Base de encaixe Solera 903154a CETAC Com tampa Vermelho IP44 - S7911928
22,67€
Envio+4,99€
Total27,66€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Base de encaixe Solera 903154a CETAC Com tampa Vermelho IP44 32 A 400 V Aérea ao melhor preço.
- Cor: Vermelho
- Voltagem: 400 V
- Proteção: IP44
- Amperagem: 32 A
- Conexões: 3P+N+T
- Tipo:
- Base de encaixe
- CETAC
- Tipo de Instalação: Aérea
- Características: Com tampa
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423220042834
Referência:IN-EK3-46028 | ELK-46028 | 46028
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis