Afo Roda Giratória Ø80mm (roda) Poliamida Nylon CR30105 ELK15028
Envio +8,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo15,78€
10,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rodízio giratório ø80mm (roda) de poliamida nylon cr30105 afo
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
12,09€
Envio+7,95€
Total20,04€
RODA GIRATÓRIA Ø80mm (RODA) POLIAMIDA NYLON CR30105 AFO - 15028
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
21,10€
EnvioGrátis!
Total21,10€
Afo Rueda Afo CR30105 Base girat?ria ? 80 mm - S7912658
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
18,43€
Envio+4,99€
Total23,42€
Rueda Afo CR30105 Nylon Base Giratória ø 80 mm Poliamida - S7912658
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
18,28€
Envio+6,49€
Total24,77€
Todas as Ofertas (6)
Rodízio giratório ø80mm (roda) de poliamida nylon cr30105 afo
12,09€
Envio+7,95€
Total20,04€
RODA GIRATÓRIA Ø80mm (RODA) POLIAMIDA NYLON CR30105 AFO - 15028
21,10€
EnvioGrátis!
Total21,10€
Afo Rueda Afo CR30105 Base girat?ria ? 80 mm - S7912658
18,43€
Envio+4,99€
Total23,42€
Rueda Afo CR30105 Nylon Base Giratória ø 80 mm Poliamida - S7912658
18,28€
Envio+6,49€
Total24,77€
Detalhes do Produto
RODA GIRATÓRIA 201/80 NYL SEMI-INDUSTRIAL, MANUTENÇÃO, POLIAMIDA 6 30105 DIMENSÕES: Ø80mm - PLACA 100x85mm - DISTÂNCIA DOS FUROS 80x60mm - ALTURA TOTAL 107mm AFO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425685301051
Referência:15028 | IN-EK3-15028 | ELK-15028
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis