Afo Roda Fixa Ø125mm (roda) Borracha Preta CR29471 ELK15027
Envio +8,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo15,63€
9,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rodízio fixo ø125mm (roda) de borracha preta cr29471 afo
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
10,99€
Envio+7,95€
Total18,94€
RODA FIXA Ø125mm (RODA) BORRACHA PRETA CR29471 AFO - 15027
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
20,26€
EnvioGrátis!
Total20,26€
Afo Rueda Afo CR29471 Fixa ? 12,5 cm Borracha natural - S7912657
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
17,00€
Envio+4,99€
Total21,99€
Rueda Afo CR29471 Fixa ø 12,5 cm Borracha Natural - S7912657
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
16,60€
Envio+6,49€
Total23,09€
Todas as Ofertas (6)
Rodízio fixo ø125mm (roda) de borracha preta cr29471 afo
10,99€
Envio+7,95€
Total18,94€
RODA FIXA Ø125mm (RODA) BORRACHA PRETA CR29471 AFO - 15027
20,26€
EnvioGrátis!
Total20,26€
Afo Rueda Afo CR29471 Fixa ? 12,5 cm Borracha natural - S7912657
17,00€
Envio+4,99€
Total21,99€
Rueda Afo CR29471 Fixa ø 12,5 cm Borracha Natural - S7912657
16,60€
Envio+6,49€
Total23,09€
Detalhes do Produto
RODA FIXA 200/125 GN SEMI-INDUSTRIAL, MANUTENÇÃO, BORRACHA PRETA 29471 DIMENSÕES: Ø125mm - PLACA 100x85mm - DISTÂNCIA DOS FUROS 80x60mm - ALTURA TOTAL 157mm AFO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425685294711
Referência:15027 | ELK-15027 | IN-EK3-15027
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis