Lindy Splitter 1 Entrada Para 2 Saidas 2 Para HDMI 4k
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
46,20€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lindy divisor hdmi 4k de 2 puertos, 2160p30
Entrega estimada: 29 abr. a 06 mai.
38,37€
Envio+7,00€
Total45,37€
Adaptador HDMI LINDY 38158 - S7715724
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
46,20€
EnvioGrátis!
Total46,20€
Todas as Ofertas (5)
Lindy divisor hdmi 4k de 2 puertos, 2160p30
38,37€
Envio+7,00€
Total45,37€
Lindy 38158 - Divisor HDMI 4K 2160P30 3D, 2 puertos - B073HYJPT1
39,22€
EnvioGrátis!
Total39,22€
Adaptador HDMI LINDY 38158 - S7715724
46,20€
EnvioGrátis!
Total46,20€
Lindy Hdmi 4k 2160p30 Splitter Preto - 4002888381581
38,49€
Envio+3,99€
Total42,48€
Lindy Splitter HDMI 4K 2 Port 3D. 2160p30 - 38158
38,00€
Envio+4,90€
Total42,90€
Detalhes do Produto
Description
- Ce splitter compact permet la connexion d\'un signal HD comme les Box, lecteurs Blu-ray ou DVD, Playstation ou X-Box, ou encore de PC et distribue le signal vers deux écrans HDMI ou DVI.
- Compatible HDMI 1.4/2.0, HDCP 1.4 et DVI 1.0
- Prise en charge des résolutions HDTV jusqu\'à FullHD 1080p et Ultra High Definiton jusqu\'à 4Kx2K en 30 Hz, max. 4096 x 2160, 2160p30
- Prend en charge l\'audio numérique multi-canaux, 7.1, Dolby TrueHD, DTS Master Audio
- Garantie 2 ans
Caractéristiques :
- Quantité de ports vidéo : 2
- Port vidéo : HDMI/DVI
- Résolutions graphiques prises en charge : 1920 x 1080 (HD 1080),3840 x 2160
- Résolution maximale : 3840 x 20160 pixels
- Full HD : Oui
- Compatibilité 3D : Oui
- Modes vidéo pris en charge : 1080p,2160p
- Compatible HDMI 1.4/2.0, HDCP 1.4 et DVI 1.0
- Prise en charge des résolutions HDTV jusqu\'à FullHD 1080p et Ultra High Definiton jusqu\'à 4Kx2K en 30 Hz, max. 4096 x 2160, 2160p30
- Prend en charge l\'audio numérique multi-canaux, 7.1, Dolby TrueHD, DTS Master Audio
- Garantie 2 ans
- Quantité de ports vidéo : 2
- Port vidéo : HDMI/DVI
- Résolutions graphiques prises en charge : 1920 x 1080 (HD 1080),3840 x 2160
- Résolution maximale : 3840 x 20160 pixels
- Full HD : Oui
- Compatibilité 3D : Oui
- Modes vidéo pris en charge : 1080p,2160p
Características
Conectividade
- Saída de vídeo2x HDMI
- Tipo de porta vídeoHDMI
- Quantidade de entradas de vídeo2
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Características
- Resolução Máxima3840 x 20160 pixels
- Full HD
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160
- Resolução (Pixels)1080p, 2160p
- Compatibilidade 3D
Código de barras:4002888381581
Referência:38158 | 65015328 | LIN4002888381581-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis