Microondas Balay Encastre 3CG6142X3
Envio +9,99€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo230,37€
207,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
em 4x51,94€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,94€
- a 20/05/202451,92€
- a 19/06/202451,92€
- a 19/07/202451,92€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Balay ENC.M.O BALAY 20L.800W.5NI-3CG6142X3 - 4242006299439
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,65€
- a 20/05/202454,64€
- a 19/06/202454,64€
- a 19/07/202454,64€
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
218,57€
Envio+7,99€
Total226,56€
Microondas com grill balay 3cg6142x3 1000w 18l aç. - ORI-671350
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,94€
- a 20/05/202451,92€
- a 19/06/202451,92€
- a 19/07/202451,92€
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
207,70€
Envio+9,99€
Total217,69€
Todas as Ofertas (26)
Balay ENC.M.O BALAY 20L.800W.5NI-3CG6142X3 - 4242006299439
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,65€
- a 20/05/202454,64€
- a 19/06/202454,64€
- a 19/07/202454,64€
218,57€
Envio+7,99€
Total226,56€
MICRO ONDAS BALAY - 3CG6142X3 - - 35450747
205,90€
EnvioGrátis!
Total205,90€
Micro Ondas Balay 3-CG-6142-X-3 -
218,80€
EnvioGrátis!
Total218,80€
BALAY MICRO ONDAS BALAY - 3CG6142X3 -
223,33€
Envio+10,00€
Total233,33€
Microondas 3CG6142X3 c/ Grill 20L 800W (Inox) - BALAY - 3CG6142X3
205,70€
EnvioGrátis!
Total205,70€
Microondas com grill balay 3cg6142x3 1000w 18l aç. - ORI-671350
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,94€
- a 20/05/202451,92€
- a 19/06/202451,92€
- a 19/07/202451,92€
207,70€
Envio+9,99€
Total217,69€
MICRO ONDAS BALAY - 3CG6142X3 -
204,08€
EnvioGrátis!
Total204,08€
ENC.M.O BALAY 20L.800W.5NI-3CG6142X3
205,00€
EnvioGrátis!
Total205,00€
Micro Ondas Balay 3-CG-6142-X-3
199,90€
Envio+15,90€
Total215,80€
MICROONDAS BALAY 3CG6142X3 - 4242006299439
210,75€
Envio+6,00€
Total216,75€
Detalhes do Produto
Potência de 800W para Resultados Rápidos
Com uma potência de 800W, o micro-ondas Balay 3CG6142X3 proporciona aquecimento e cozimento eficientes, garantindo resultados rápidos sempre que você precisar.
Capacidade de 20 Litros para Diversos Tamanhos de Pratos
Com uma capacidade de 20 litros, o micro-ondas oferece espaço suficiente para aquecer desde pequenas porções até refeições mais substanciais.
Design Cinzento Moderno
O design cinzento moderno do micro-ondas Balay 3CG6142X3 adiciona um toque de sofisticação à sua cozinha. A sua estética contemporânea complementa diversos estilos de decoração.
Painel de Controlo Intuitivo
O painel de controlo intuitivo simplifica a operação do micro-ondas, permitindo que ajuste facilmente as configurações conforme as suas necessidades.
Diversas Funções de Cozimento
O Micro-ondas Balay 3CG6142X3 oferece diversas funções de cozimento, incluindo descongelamento, aquecimento rápido e mais, garantindo versatilidade nas suas preparações.
- Cor: Inox
- Microondas: sem aro
- Instalação em armário superior: 60 cm de largura (mínimo 30 cm profundidade), coluna de 60cm de largura
- Abertura: lateral à esquerda
- Capacidade: 20L
- Prato rotativo: 27 cm em vidro
- 5 níveis de potência: 800 W, 600 W, 360 W, 180 W, 90 W
- Interior: lacado cinza
- Iluminação interior: LED
- Acessórios: Grelha
Características
Funções & programas de cozedura
- Número de programas de descongelação4
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Funcionalidade auto-cozedura
- Quantidade de programas automáticos3
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Pesos e dimensões
- Altura382 mm
- Largura595 mm
- Profundidade315 mm
- Peso14,3 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação38 cm
Gestão de energia
- Carga ligada1270 W
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 230 V
Características
- Gira-discos
- TipoMicro-ondas grill
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- CorAço inoxidável
- Material da portaVidro
- Relógio
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Luz interior
- Capacidade20 l
- Potência800 W
- Potência do grelhador1000 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de abertura de portaBotão
- Tipo de grelhadorGrelhador de quartzo
- Tamanho do prato de microondas27 cm
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Com Temporizador
- InstalaçãoEmbutido
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,3 m
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Material interiorEsmalte
- Tecnologia do EcrãLED
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Manual
Código de barras:4242006299439
Referência:3CG6142X3 | 3CG6142X | S7800053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis