Liquidificador Nutribullet Pro NB910CP Champagne
Envio +4,99€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
99,99€
em 3x33,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (22)
Liquidificadora Pro c/ 7 Acessórios NB910CP 0,9L 900W (Champanhe) - NUTRIBULLET - NB910CP
93,30€
EnvioGrátis!
Total93,30€
Liquidificadora Nutribullet Pro NB910CP
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
Nutribullet LIQUIDIF NUTRIBU.900W.0,946ML.-NB910CP - 0C22300020
100,69€
EnvioGrátis!
Total100,69€
NUTRIBULLET - Liquidificadora NB910CP
101,02€
EnvioGrátis!
Total101,02€
LIQUIDIFICADORA NUTRIBULLET - NB910CP - 164.L.NB910CP
102,00€
EnvioGrátis!
Total102,00€
LIQUIDIF NUTRIBU.900W.0,946ML.-NB910CP
102,08€
EnvioGrátis!
Total102,08€
NUTRIBULLET - Liquidificadora NB910CP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
99,99€
Envio+4,99€
Total104,98€
NUTRIBULLET NUTRIBULLET - LIQUIDIFICADORA NB910CP - 4C3504D4-EFB
99,70€
Envio+5,99€
Total105,69€
LIQUIDIFICADORA NUTRIBULLET - NB910CP - 8006447000186
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
103,94€
Envio+7,99€
Total111,93€
LIQUIDIFICADORA NUTRIBULLET NB910CP - PROMO - 8006447000186
98,00€
Envio+6,00€
Total104,00€
Detalhes do Produto
NutriBullet NB910CP. Capacidade da tigela: 0,9 l. Tipo: Liquidificador, Cor do produto: Champanhe. Material do copo misturador: Plástico, Material do corpo do produto: Plástico, Material da pega: Plástico. Potência: 900 W, Fonte de alimentação: AC. Largura: 139 mm, Profundidade: 139 mm, Altura: 375,9 mm
Características
Design
- Acessórios laváveis em máquina de lavar loiça
- CorChampanhe
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Lâmina desmontável
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Tampa removível
Pesos e dimensões
- Altura375,9 mm
- Largura139 mm
- Profundidade139 mm
- Peso2,1 kg
Material
- Material do copo misturadorPlástico
- Material da pegaPlástico
- Material da lâminaAço inoxidável
- BraceletePlástico
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência900 W
Desempenho
- Número de velocidades1
- Capacidade0,9 l
- Trituração de gelo
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:8006447000186
Referência:NB910CP | Nutribullet_0C22300020 | 8006447000186
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis