Exaustor AEG DPE5660M 60cm Classe A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,62€
- a 25/05/202464,59€
- a 24/06/202464,59€
- a 24/07/202464,59€
Destaques
EXAUSTOR AEG - DPE5660M - 080528
Exaustor AEG DPE5660M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,00€
- a 25/05/202469,00€
- a 24/06/202469,00€
- a 24/07/202469,00€
AEG EXAUST AEG TELESC.60CM.4V-DPE5660M - 7332543805761
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,38€
- a 25/05/202463,36€
- a 24/06/202463,36€
- a 24/07/202463,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,35€
- Primeira prestação25,35€
- Total financiado253,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 253,46€, montante financiado de 253,46€, 10 prestações de 25,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 253,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
AEG EXAUSTOR AEG - DPE5660M
Todas as Ofertas (30)
EXAUSTOR AEG - DPE5660M - 080528
Exaustor AEG DPE5660M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,00€
- a 25/05/202469,00€
- a 24/06/202469,00€
- a 24/07/202469,00€
AEG EXAUST AEG TELESC.60CM.4V-DPE5660M - 7332543805761
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,38€
- a 25/05/202463,36€
- a 24/06/202463,36€
- a 24/07/202463,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,35€
- Primeira prestação25,35€
- Total financiado253,46€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AEG EXAUSTOR AEG - DPE5660M
EXAUST AEG TELESC.60CM.4V-DPE5660M - 942.022.596
EXAUSTOR AEG - DPE5660M
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,62€
- a 25/05/202464,59€
- a 24/06/202464,59€
- a 24/07/202464,59€
Exaustor AEG DPE5660M
Exaustor Telescópico AEG DPE5660M - 60 cm
Exaustor Telescópico 3 Velocidades 60cm A DPE5660M (Cinzento) - AEG - DPE5660M
EXAUST AEG TELESC.60CM.4V-DPE5660M - 34750809
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,20€
- a 25/05/202464,17€
- a 24/06/202464,17€
- a 24/07/202464,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,67€
- Primeira prestação25,67€
- Total financiado256,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 256,71€, montante financiado de 256,71€, 10 prestações de 25,67€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 256,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Aspiraçăo/Extracçăo:660 m3/hora
Ef. fluído dinâmica:A
Ef. iluminaçăo:A
Ef. filtragem gordura:C
Nş de Velocidades:4
Classe Energética:A
Consumo:56 kWh/ano
Nş de Motores:1
Nş de Lâmpadas:1
Nível de Ruído:60 dB
cm
Profundidade:30 cm
anti-dedadas
Caracterí eletrónicos
Evacuaçăo ou recirculaçăo
Indicador de saturaçăo de filtro de gordura
Indicador de saturaçăo do filtro de carvăo
Iluminaçăo LED
Garantia:3 anos
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )46 dB
- Poder máximo de recirculação415 m³/h
- Nível de ruído (modo recirculação)72 dB
- Nível de Ruído60 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades3
- Nível de ruído (velocidade intensiva)69 dB
- Tipo de extraçãoConduzido/recirculante
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima495 m³/h
- Distância mínima da placa elétrica45 cm
- Distância mínima da placa a gás65 cm
- RuídoAté 58 dB (Silenciosos)
Pesos e dimensões
- Largura600 mm
- Peso11,4 kg
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada230 W
- Escala de eficiência energéticaA+ to D
- Consumo de energia anual56,2 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Peso da embalagem13,3 kg
Iluminação
- Número de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas6 W
- ProdutoLED
- Iluminação55 lx
Design
- CorCinzento
- Tipo de controloBotões
- TipologiaSemi embutido (deslizante)
- Número de motores1
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Filtragem
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraMetal/carbono
- Filtro removível