Napofix Suporte de Parede Pop Out para Ecrã 43 - 90"
Envio +4,20€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,90€
em 3x17,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Napofix Suporte Tv 43\"-90\" Extensivel/Inclinavel Max75kg VW1800
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
55,59€
Envio+4,90€
Total60,49€
Suporte de Parede NAPOFIX LED/LCD 43-90\" - POP-OUT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
52,90€
Envio+4,20€
Total57,10€
NAPOFIX SUPORTE TV 43\"-90\" EXTENSIVEL/INCLINAVEL MAX75KG - VW1800
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
54,90€
Envio+5,00€
Total59,90€
Todas as Ofertas (15)
Napofix Suporte Tv 43\"-90\" Extensivel/Inclinavel Max75kg VW1800
Pagamento em prestações
3x
55,59€
Envio+4,90€
Total60,49€
Suporte Parede p/ Ecrã 43\"/90\" Napofix VW1800 Preto - VW1800
50,90€
Envio+4,90€
Total55,80€
Suporte de Parede NAPOFIX LED/LCD 43-90\" - POP-OUT
Pagamento em prestações
3x
52,90€
Envio+4,20€
Total57,10€
Napofix Suporte de Parede LED/LCD - 43-90\"- POP-OUT - VW1800
56,28€
EnvioGrátis!
Total56,28€
NAPOFIX SUPORTE TV 43\"-90\" EXTENSIVEL/INCLINAVEL MAX75KG - VW1800
Pagamento em prestações
3x
54,90€
Envio+5,00€
Total59,90€
Suporte de Parede NAPOFIX LED/LCD 43-90\" - POP-OUT VW1800 -
55,23€
Envio+3,99€
Total59,22€
NAPOFIX SUPORTE TV 43\"-90\" EXTENSIVEL/INCLINAVEL MAX75KG VW1800
53,90€
Envio+4,99€
Total58,89€
NAPOFIX SUPORTE PAREDE 43´´>90´´ POP OUT VW1800 - VW1800
54,00€
Envio+5,00€
Total59,00€
SUPORTE LCD/LED NAPOFIX VW1800 - 5603209018019
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Suporte de Parede NAPOFIX LED/LCD 43-90\" - POP-OUT - VW1800
60,00€
EnvioGrátis!
Total60,00€
Detalhes do Produto
NAPOFIX - Suporte de Parede para LED/LCD entre 43\" e 90\" - Rotação vertical de 15 - Suporte até 75 Kgs - Cor Preto
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima900 x 400 mm
- Peso Máximo75 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 400,400 x 600,600 x 400,800 x 400,900 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã109,2 cm
- Tamanho2,29 m
Design
- CorPreto
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
Pesos e dimensões
- Altura430 mm
- Largura954 mm
- Largura (máx.)13,6 cm
- Largura (mín.)7,5 cm
Ergonomia
- Orientação-5 - 5 °
- Ângulo de inclinação-10 - 5 °
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Código de barras:5603209018019
Referência:VW1800 | 9B2458B4-73E | 5603209018019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis