Nokia G11 6.5" Dual Sim 3GB/32GB Charcoal
Cor:Charcoal
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
148,56€
em 3x49,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nokia G11 3GB/32GB Cinzento - Telemóvel - 71361
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
148,56€
Envio+5,00€
Total153,56€
Nokia G11 3GB/32GB Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
169,99€
Envio+3,99€
Total173,98€
Todas as Ofertas (4)
Nokia G11 3GB/32GB Cinzento - Telemóvel- 6438409071576
121,97€
Envio+3,95€
Total125,92€
Nokia G11 Smartphone, 6.5\"\" HD+, 90Hz Tasa de Refresco, Android 11, 3GB RAM/32GB ROM, uSD Soporta hasta 512GB, 5050mAh, 13MP, 2MP Macro, 18W Compatible con Carga Rápida, Google Assistant - Ice - B09S3Y49CK
152,47€
EnvioGrátis!
Total152,47€
Nokia G11 3GB/32GB Cinzento - Telemóvel - 71361
Pagamento em prestações
3x
148,56€
Envio+5,00€
Total153,56€
Nokia G11 3GB/32GB Preto
Pagamento em prestações
3x
169,99€
Envio+3,99€
Total173,98€
Detalhes do Produto
Nokia G11, Preto, 32 GB, 3 GB de RAM, IPS HD+ de 6,5", Unisoc T606, 5050 mAhEcrã IPS – 6,5 polegadas – Resolução HD+ 720 x 1600 p – Processador Unisoc T606 – Octa-core – 3 GB de RAM – 32 GB ROM – Câmera traseira tripla de 13 MP – Câmera frontal de 8 MP – Bateria de 5050 mAh – Android 11
Características
Processador
- Frequência do processador1,6 GHz
- ProcessadorUnisoc
- Modelo de processadorT606
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
Monitores
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de Atualização90 Hz
Design e Características Físicas
- CorCharcoal
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM3 GB
- Memória Interna32 GB
Bateria
- Capacidade5050 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura164,6 mm
- Largura75,9 mm
- Profundidade8,5 mm
- Peso189 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- Tamanho de Ecrã6.5 "
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 11
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Código de barras:6438409071088 | 6438409071064
Referência:6438409071088 | G11-2/32GRY | 6438409071064
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis