Filorga Oxygen Glow CC Cream SPF30 40ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo30,77€
23,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Lisbon Glam
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (45)
Filorga Oxygen-Glow CC Cream 40ml
28,98€
Envio+3,30€
Total32,28€
Filorga Filorga Oxygen-Glow CC Cream 40ml
28,98€
Envio+3,50€
Total32,48€
OXYGEN-GLOW CC cream 40 ml - 3540550011448
21,68€
Envio+4,99€
Total26,67€
CC Cream Aperfeiçoador SPF15 Oxygen-Glow Filorga 40 ml - 3540550011448
31,04€
Envio+2,99€
Total34,03€
Filorga Oxegem Glow CC Cream 40 ml
32,72€
Envio+3,99€
Total36,71€
FILORGA OXYGEN GLOW CC SPF 30 40ml
22,68€
Envio+3,50€
Total26,18€
Detalhes do Produto
Com um efeito potenciador de luminosidade, Filorga Oxygen-Glow CC é um creme com cor que ajuda na redução dos efeitos do estilo de vida urbano e as alterações na pele provocadas pela poluição, raios UV, stress, fadiga e outros.
Inspirado na medicina estética e com uma tripla ação, este creme tem um efeito aperfeiçoador, iluminador e ainda protege dos raios UVA, UVB e luz azul.
Ideal para todos os tipos de pele.
Modo de Aplicação:
- Agitar antes de usar;
- Aplicar de manhã em todo o rosto e pescoço, como cuidado habitual ou após cuidados habituais.
Apresentação:
Embalagem de 40ml
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3540550011448 | 2006995857955
Referência:7242123 | 3540550011448 | 32617
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis